Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Tanek

Re: Чем дешево можно отправить в СНГ посылку?

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 4:08 am

Как именно отправлять то? Куда то идти надо или курьер из дома забирает посылки?

Tanek

девочки, кто отправлял уже посылки. Сколько стоит самая недорогая, простая посылка весом 30 килограмм в Россию?

Tanek

Рассчитывай на $200-250 зависит также еще от объема коробки!

Реклама
Tanek

Спасибо . Это в обычном офисе почты отправлять?

Tanek

USPS только оттуда, а в плазах частные денег сдерут и обычно не страх уют и только регуляр((((( потом концов не найти

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 4:09 am

мне кажется что я как только приеду в Майами - я начну скупать все интернет -магазины детские. выбор, цены и качество просто супер!

Реклама
Tanek

Одна моя емс потерялась, 40 дней летала над атлантикой, правда потом нашлась , но сколько нервов было потрачено... Наша емс - рулетка, может повезти и за 5 дней долетит и за 50 дней то же может

Tanek

я отправляла 1 октября Экспресс в глухую Сибирь. Вчера дошла. 14 дней! До Москвы обычно 10 дней.

Tanek

а сколько стоит отправка экспрессом...?

Реклама
Tanek

7,5 кг, страховка на $780, а реально там было на 1500 и размер коробки 12 на 13 на 13 инчей - $122. Для сравнения Регуляр этих параметров без страховки -87!!! В данном случае 25 долларов я считаю не деньги, чтобы экономить!!! зато я прослеживаю полнейший отчет и сохранность посылки!!!! официально

Tanek

чем больше посылка, тем дешевле обходятся кг. Например солнцезащитные очки стоит отправить $30. Но это с учетом отправки с гос почты. Если отправлять с частной, то например отправка 1,5 кг стоит $80- регуляр без страховки (часы и пару бодиков)

Tanek

а кем проверяется лимит для растаможки ну например если отправлять не одновременно? или это на удачу? просто получается, что если купить что-то дорогое, то либо не страховать на полную сумму либо платить растаможку, так?

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 4:10 am

Мой совет, 1- занизить стоимость товара, оторвав этикетки с ценой, но застраховаться придется на меньшую сумму, чем в реале! 2) отправить на подругу, соседку, тетю или даже мужа. На того, кто сможет найти время и паспорт, чтоб сходить на почту! На детей не отправляйте. Посылки все просвечивают, но не вскрывают, поэтому наложив туда платьев и джинс на 30000 , а указав 999 никто пере проверять не будет. И это не доказать, если не вложен инвойс и оторваны этикетки. Вот поэтому многие заказ делают через меня, чтобы не попасть на расстаможку. Я сталкивалась с ней в России и знаю на сколько попадос не только на $ но и на время и нервы

Tanek

Скажите , где и как можно отправить посылку весом в 60 кг.? и сколько обойдется в цене,как долго будет идти. Это кроватка детская. Спасибо.

Tanek

Русская почта на Санни - это та, что на Collins ave? Около дома Ocean 3?

Вернуться в «Быт в Майами»