Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
FacebookBot4

Re: Ишу почтовые пересылки

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 10:27

вот с такой скоростью черепахи сейчас идут посылки!!!!

FacebookBot4

Re: Ишу почтовые пересылки

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 10:27

Девочки, а сколько стоит морская почта и где можно отправить вещи морем? Сроки доставки меня не очень волнуют,хочу отправить вещи,которые до лета в Москве мне точно не понадобятся...

Tanek

Чем дешево можно отправить в СНГ посылку?

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 13:06

Чем дешево можно отправить в СНГ посылку? Накопившиеся нужные вещи, купленные и использованные тут.

Tanek

Re: Чем дешево можно отправить в СНГ посылку?

У меня тоже это насущный вопрос. У меня в планах и на Новый год посылочки отправить, и вещи потом по отъезду переслать. Я думала почтой, в Санни Айлс русская какая то есть. Но я пока до нее не доехала, и не узнала как это будет выглядеть. Девочки, посоветуйте кто сталкивался....

Tanek

У меня соседка Там отправляла как раз посылки )

Tanek

Ага, посылки. Уже хорошо ) А если с английским туго, там и в правду по-русски говорят, и все " расжуют", т.к я никогда вообще посылки не отправляла, тем более из Америки ))) А большую посылку, кучу вещей ))) вы не в курсе ваша соседка не отправляла?

Tanek

USPS только экспресс и иншуренс! Я отправляю каждую неделю и в неделю несколько!!!

Tanek

она отправляла смесь детскую и вещи, детали не знаю , но думаю там все расскажут , вес, цену, сроки ( думаю поймете )

Tanek

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 13:07

Там телефон есть, позвоните туда лучше.))(305) 389-0631. Мария работник (809) 706-3321. Вам все подробно по РУССКИ расскажут.

Вернуться в «Быт в Майами»