Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Julia26

Отправка посылок в Россию. Помогите.

Сообщение Julia26 » 17 апр 2015, 22:07

Добрый день! Помогите! Подскажите! Мне нужно отправить в Россию несколько среднегабаритных посылок кг по 10, в основном это вещи и обувь. Какие компании этим занимаются, ну чтоб цена была незаоблачная и доставка не больше месяца, и с доками попроще.

Solovyshka

Re: Отправка посылок в Россию. Помогите.

Сообщение Solovyshka » 20 апр 2015, 14:58

Meest - 412 S Dixie Hwy, Hallandale. Отправляла в Украину, но слышала, что в Россию тоже отправка есть. Цены очень приятные, если заказывать авиа перевозку-4недели. Документов никаких не спрашивали. Телефон, к сожалению, сейчас не найду, но я звонила в их центральный офис спросила координаты в Маями, все сказали. Говорят по-русски.

Olena

Русская почта и аренда почтового ящика в Майами

Сообщение Olena » 14 апр 2016, 23:44

Ребята, сдаю явки-пароли!
Нашла недалеко от своей обители на Халландейл русскую почту, где внимательные сотрудники мне все подробно объясняют-показывают и один раз очень помогли мне с отправкой крупногабаритной посылки (около 18 кг) в Украину. Цены очень приятные, по ходу даже ниже, чем у meest. Пользуюсь их помощью уже с 4ого захода.
Также они предоставляют аренду почтового ящика, т.е. можно получить свой адрес, куда может приходить корреспонденция. Доставляют по всему миру и по США.
Для меня, не особо сильной в англ. языке, они просто находка, не нужно париться, что что-то не так поймут или не туда отправят.

Находятся на: 1025 E Hallandale beach Blvd

Olena

Сообщение Olena » 22 апр 2016, 22:06

Недавно писала отзыв, посмотрите, может будет вам полезен.

pochta-i-posylki-iz-majjami-f133/russka ... 22352.html

Svetlalikaya

Сообщение Svetlalikaya » 22 апр 2016, 23:38

Я обычной почтой местной отправляла . Долларов 200$платила . Я когда последний раз отправляла они мне сказали что новые габариты теперь коробки. Может ещё от штата зависит.

Вернуться в «Быт в Майами»