Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Yaron

Re: сколько стоит в русской почте, отправить посылку в Москву?

Сообщение Yaron » Вс янв 04, 2015 3:24 am

Annie писал(а):Отправляла на новый год открытки- конфеты-подарки родственникам и коллегам в РФ, в разные регионы. Обычная американская почта на Халландейле. Небольшая очередь была, что неудивительно учитывая high season. Подумала сразу "Привет Почте России". Но нет. Быстро, бюджетно и весело-:). Все формы заполнила с подробными инструкциями от милых американских служащих, хотя там все интуитивно понятно, даже для тех, кто с английским на вы. Ценность, количество, сроки, вес, страховка и пр. - те же показатели, что и в РФ.
Есть пункты самообслуживания: сам вбиваешь адрес, аппарат распечатывает наклейки на отправления, клеишь, взвешиваешь, оплачиваешь картой в терминале и опускаешь в спец ящик.
Вывод: не нужно бояться и считать себя полным идиотом, который не может отправить пакет/ посылку на Родину с американской почты-:).
Конфеты отправляются а айфоны воруют.

Yaron

Re: Чем дешево можно отправить в СНГ посылку?

Сообщение Yaron » Чт янв 22, 2015 3:03 pm

Если нужно в Украину то лучше meest.us нет :!:

Julia26

Отправка посылок в Россию. Помогите.

Сообщение Julia26 » Пт апр 17, 2015 2:07 pm

Добрый день! Помогите! Подскажите! Мне нужно отправить в Россию несколько среднегабаритных посылок кг по 10, в основном это вещи и обувь. Какие компании этим занимаются, ну чтоб цена была незаоблачная и доставка не больше месяца, и с доками попроще.

Реклама
Solovyshka

Re: Отправка посылок в Россию. Помогите.

Сообщение Solovyshka » Пн апр 20, 2015 6:58 am

Meest - 412 S Dixie Hwy, Hallandale. Отправляла в Украину, но слышала, что в Россию тоже отправка есть. Цены очень приятные, если заказывать авиа перевозку-4недели. Документов никаких не спрашивали. Телефон, к сожалению, сейчас не найду, но я звонила в их центральный офис спросила координаты в Маями, все сказали. Говорят по-русски.

Olena

Русская почта и аренда почтового ящика в Майами

Сообщение Olena » Чт апр 14, 2016 3:44 pm

Ребята, сдаю явки-пароли!
Нашла недалеко от своей обители на Халландейл русскую почту, где внимательные сотрудники мне все подробно объясняют-показывают и один раз очень помогли мне с отправкой крупногабаритной посылки (около 18 кг) в Украину. Цены очень приятные, по ходу даже ниже, чем у meest. Пользуюсь их помощью уже с 4ого захода.
Также они предоставляют аренду почтового ящика, т.е. можно получить свой адрес, куда может приходить корреспонденция. Доставляют по всему миру и по США.
Для меня, не особо сильной в англ. языке, они просто находка, не нужно париться, что что-то не так поймут или не туда отправят.

Находятся на: 1025 E Hallandale beach Blvd

Olena

Сообщение Olena » Пт апр 22, 2016 2:06 pm

Недавно писала отзыв, посмотрите, может будет вам полезен.

pochta-i-posylki-iz-majjami-f133/russka ... 22352.html

Реклама
Svetlalikaya

Сообщение Svetlalikaya » Пт апр 22, 2016 3:38 pm

Я обычной почтой местной отправляла . Долларов 200$платила . Я когда последний раз отправляла они мне сказали что новые габариты теперь коробки. Может ещё от штата зависит.

Вернуться в «Быт в Майами»