Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Denis
Site Admin

Отправка посылки USPS

Сообщение Denis » Чт дек 11, 2014 9:37 pm

Отправил в конце ноября посылку USPS из США в Москву. Вес 5,1 Lbs ценность 130$. Это 3 машинки и набор игрушек племянникам к новому году. Доставка обошлась около 70$. По времени составило 12 дней.
Достаточно дорого получается, гораздо дешевле с кем-то (viewforum.php?f=17) или самому, просто заплатить за дополнительное место в самолете.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

MiamiRealEstatePro

Re: сколько стоит в русской почте, отправить посылку в Москв

Сообщение MiamiRealEstatePro » Пн дек 15, 2014 12:15 am

По поводу посылок в "русской почте"
Почта называется Baltic Shipping Express и находится по адресу 18801 Collins Ave suite 102
Sunny isles beach fl 33160
Телефон 305-682-1772
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Двух женщин зовут Света и Елена.
По поводу того что дешевле.
Аэрофлот имеет ограничения на 2 и 3 чемодан,
А так же на габаритный багаж.
За второй чемодан доплата 50$ за 3-ий 150$
Данная почта имеет независимые контракты с Fedex DHL уже на протяжении 17 лет.
И независимые аккаунты с другими международными курьерами.
Что в итоге выходит дешевле чем по обычной почте отправлять. Или таскать самолетом.
Этот сервис создан для удобства.
Попробуй постоять в очереди на санни айлз городской почте- удачи-часа полтора уйдет.
Также они предлагают услуги по переводу денег.
И без знания языка важно не ошибиться в правильности заполнения всех форм.
Я лично нахожу такую услугу крайне не обходимой.
Я привела контактную информацию и если интересует специфический вопрос , две милые дамы всегда подскажут и помогут разобраться как лучше , в их интересах помочь вам а не навредить.

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Вт дек 16, 2014 9:50 pm

Вчера (15 декабря) мужчина отправлял посылку 30 кг в Москву. Заплатил 120$. Я отправляла посылку в Астану - 8 кг - срочная доставка - 88$ - получилось дешевле, чем я рассчитывала на сайте почты.

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Вс дек 21, 2014 6:22 pm

Lenchik1 писал(а):примерно 15-16 $ за кг
Что? В Украину можно отправить авиа за 3 доллара за кг в течение 14 дней посылка в Украине!
Какие 16 долларов! Грабеж.

Yaron

Re: Отправка посылки USPS

Сообщение Yaron » Ср дек 24, 2014 9:17 am

Meest.us гораздо дешевле. Но я не знаю как у них дела с Россией обстоят.

Yaron

Re: Отправка писем FedEX

Сообщение Yaron » Ср дек 24, 2014 9:18 am

Fed Ex по документам лучше всего!
Какие курьерчики?

Реклама
AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Ср дек 24, 2014 11:19 am

Yaron писал(а):Meest.us гораздо дешевле. Но я не знаю как у них дела с Россией обстоят.
Ярослав,Вы можете подробно описать как Вы отправляете посылки через meest? Я звонила к ним в представительство в Нью-Джерси,мне дали контакты их агентов в Майами,но на сайте написано,что нужно отправить посылки в их главный офис службой FedEX.Как Вы отправляете?

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Пт дек 26, 2014 2:56 pm

Ну что же - опыт с русской почтой остался негативным: отправила через них 2 телефона APPLE в одном конверте. Елена помогала упаковывать. Отправка службой DHL. Оформили. Оплатила 120$. Вчера посылка дошла, но с одним телефоном. Начали разбираться. Руководитель DHL Казахстан выслал всю информацию по заказу, что по факту DHL принял от это "русской почты" конверт весом 454 грамма, а я отправляла и оплачивала за 2 паунда - это 910 грамм. Поехала с утра на почту - категорически отказываются выяснять что произошло - их версия DHL всегда ворует. Мы работаем столько лет с безупречной репутацией. Так если Ваша репутация безупречна, почему не помочь разобраться - где пропажа? Может украл водитель? - Нет! С ним мы работаем 15 лет. В общем похоже это отработанная ими схема ... И чувство безнаказанности. Обидно.

Yaron

Сообщение Yaron » Сб дек 27, 2014 11:23 am

adrrenalin писал(а):Ну что же - опыт с русской почтой остался негативным: отправила через них 2 телефона APPLE в одном конверте. Елена помогала упаковывать. Отправка службой DHL. Оформили. Оплатила 120$. Вчера посылка дошла, но с одним телефоном. Начали разбираться. Руководитель DHL Казахстан выслал всю информацию по заказу, что по факту DHL принял от это "русской почты" конверт весом 454 грамма, а я отправляла и оплачивала за 2 паунда - это 910 грамм. Поехала с утра на почту - категорически отказываются выяснять что произошло - их версия DHL всегда ворует. Мы работаем столько лет с безупречной репутацией. Так если Ваша репутация безупречна, почему не помочь разобраться - где пропажа? Может украл водитель? - Нет! С ним мы работаем 15 лет. В общем похоже это отработанная ими схема ... И чувство безнаказанности. Обидно.
А зачем пользоваться русской почтой?
Отправьте Meest.us там тоже говорят по-русски но почта не русская!

Реклама
adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Сб дек 27, 2014 9:35 pm

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились :(

Yaron

Сообщение Yaron » Чт янв 01, 2015 11:07 pm

AnastasiyaNik писал(а):
Yaron писал(а):Meest.us гораздо дешевле. Но я не знаю как у них дела с Россией обстоят.
Ярослав,Вы можете подробно описать как Вы отправляете посылки через meest? Я звонила к ним в представительство в Нью-Джерси,мне дали контакты их агентов в Майами,но на сайте написано,что нужно отправить посылки в их главный офис службой FedEX.Как Вы отправляете?
Так и отпавляем. Все ок в Hallandale есть их офис, если нужно говорят на русском. Пишите мне на Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме я вам помогу с отправкой.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » Пт янв 02, 2015 2:07 am

Спасибо!Будут вопросы напишу.

Annie

Re: сколько стоит в русской почте, отправить посылку в Москву?

Сообщение Annie » Сб янв 03, 2015 11:53 pm

Отправляла на новый год открытки- конфеты-подарки родственникам и коллегам в РФ, в разные регионы. Обычная американская почта на Халландейле. Небольшая очередь была, что неудивительно учитывая high season. Подумала сразу "Привет Почте России". Но нет. Быстро, бюджетно и весело-:). Все формы заполнила с подробными инструкциями от милых американских служащих, хотя там все интуитивно понятно, даже для тех, кто с английским на вы. Ценность, количество, сроки, вес, страховка и пр. - те же показатели, что и в РФ.
Есть пункты самообслуживания: сам вбиваешь адрес, аппарат распечатывает наклейки на отправления, клеишь, взвешиваешь, оплачиваешь картой в терминале и опускаешь в спец ящик.
Вывод: не нужно бояться и считать себя полным идиотом, который не может отправить пакет/ посылку на Родину с американской почты-:).
Последний раз редактировалось Annie Сб янв 03, 2015 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Annie

Re: сколько стоит в русской почте, отправить посылку в Москву?

Сообщение Annie » Сб янв 03, 2015 11:56 pm

Кстати, все отправления/ посылку/ пакеты благополучно дошли и получены адресатами до 31/12. Отправляла 3/12. На большую часть отправлений страховку не делала, чтоб сэкономить-:).

Denis
Site Admin

Re: Отправка писем FedEX

Сообщение Denis » Вс янв 04, 2015 1:33 am

Yaron писал(а):Fed Ex по документам лучше всего!
Какие курьерчики?
я вот тоже ей так сказал
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Быт в Майами»