Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
FacebookBot4

Re: USPS, regular mail

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 08:32

Нам не повезло:( ждали долго, но так и не дождались.

FacebookBot4

простая почта +за 0,85 трекинг намбер и ничего не потеряется!!! вообще это малая вероятность, что потеряют на территории США почту!!!

FacebookBot4

Тем не менее она потерялась, а про трекинг мы позже узнали, что можно и на обычной почте так отправлять. Потом проблем не было.

Реклама
FacebookBot4

Я жду свой апостиль на свид-во американское уже вторую неделю:( я платила около 10-12$ . Это вообще какая почта? Экспресс или обычная? Я не помню какой конверт вложила;(

FacebookBot4

$10 стоит сам апостиль+ что- то стоит пересылка. Мы, когда отправляли, отдельно заполняли бланк на уведомление-$0,85.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 08:33

мы простой почтой отправляли, примерно так и дошло. сам апостиль делается 5 дней + пересылка туда-сюда. Скоро придет, не волнуйся:)

Реклама
FacebookBot4

У меня заняло почти 3 недели уже думала что не придут)))))

FacebookBot4

Отправляла на апостиль рег. почной в пон. и в след. пон. получила доки уже с апостилем

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 08:34

Отправляла доки в Россию через USPS regular- пипец... Потеряли письмо в НЙ. Отыскивала сама, обзванивала все стороны-никто ответственности не несёт. Потом нашли... Перенаправили. Задержки в Москве на 3 дня. По итогу- 2,5 недели вместо обещанных 3-5 бизнес дней... Переплатили за жильё, за смену даты вылета билетов кучу денег. Используйте FedEx или UPS! Дешевле выйдет! ))) удачи!

Реклама
FacebookBot4

Ишу почтовые пересылки

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 10:20

битый час ишу про почтовые пересылки. кто использовал для отправки в Рашу, напишите что и как вышло и адреса почты. интересуют сроки, cтоимость, условия.cорри,пишу одной левой во второй бейбик

FacebookBot4

Re: Ишу почтовые пересылки

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 10:20

рядом с нами есть русская почта. Отправляют до 30 кг. Посылка 30$ + 1,7$ за каждый кг. Кажется так, мы скоро будем отправлять через них, могу потом рассказать тебе как и что)

Вернуться в «Быт в Майами»