Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Yaron

Re: Кто отправлял посылки из Майами в Украину? Какие условия

Сообщение Yaron » 16 ноя 2014, 23:02

AmareIlMare писал(а):
Yaron писал(а):
AmareIlMare писал(а):
elenakukhareva писал(а):я занимаюсь отправкой посылок! беру 10% от стоимости посылки и пересылки + за пересылку, но не менее 50 долларов за одно отправление. До 200 декларированных долларов без таможни
А отправкой в Россию Вы занимаетесь? И как это осуществляется на деле?
Я могу вам помочь отправить в Россию, просто расскажу как это работает. И вы сами будете отправлять.
Очень была бы благодарна за информацию! Вам можно на почту написать?
Да пишите чего спрашиваете Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Yaron

Re: Кто-нибудь отправлял из Майами почтой в Россию вещи?

Сообщение Yaron » 21 ноя 2014, 08:28

mashad писал(а):
elenakukhareva писал(а):отправляю часто! если есть вопросы-задавайте
Елена, подскажите, пожалуйста, хотим отправить детское питание в Россию, посылка получается где-то около 22 килограмм, чем лучше и дешевле отправить? какой компанией?
Meest ими лучше отправлять. Но могу и другие варианты подсказать где точно доставят без проблем но немного дороже. a USPS или UPS очень дорого возьмут за 22 кг.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 21 ноя 2014, 18:39

Nata80 писал(а):Через meest дешевле всего. Надежно. Заносят прямо в квартиру. Никуда не нужно ходить и ездить.
Я правильно понимаю, что если я хочу отправить посылку из Майами в Украину, я отправляю посылку через meest? А покупаешь в интернет-магазине на свой адрес в США или на адрес Meest?

Yaron

Сообщение Yaron » 22 ноя 2014, 01:42

AnastasiyaNik писал(а):
Nata80 писал(а):Через meest дешевле всего. Надежно. Заносят прямо в квартиру. Никуда не нужно ходить и ездить.
Я правильно понимаю, что если я хочу отправить посылку из Майами в Украину, я отправляю посылку через meest? А покупаешь в интернет-магазине на свой адрес в США или на адрес Meest?
Вы хотите что-то купить в США но вы живете не в США? Я вас правильно понял?

Кудлай Мария

Сообщение Кудлай Мария » 22 ноя 2014, 06:40

Украинская таможня облагает налогом посылки стоимость которых превышает 200 Евро, а не 150. Мы отправляли в Киев посылки по 12 и 14 кг, просто отрывали все ценники, бирки и упаковку с одежды ( показать, что это личные вещи, pre owned, пользованные) и посылка не попадала под растаможку. Для посылок свыше 50 кг( в Киевиразрешается до 70 кг, в Россию, кажется до 40кг) требуют указать общую стоимость содержимого - просто указывайте до 200 евро.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 22 ноя 2014, 07:08

Yaron писал(а):
AnastasiyaNik писал(а):
Вы хотите что-то купить в США но вы живете не в США? Я вас правильно понял?
Нет,мы живем не так давно в Майами, но посылки еще не отправляли,поэтому задаю глупые вопросы.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 22 ноя 2014, 07:14

Кудлай Мария писал(а):Украинская таможня облагает налогом посылки стоимость которых превышает 200 Евро, а не 150. Мы отправляли в Киев посылки по 12 и 14 кг, просто отрывали все ценники, бирки и упаковку с одежды ( показать, что это личные вещи, pre owned, пользованные) и посылка не попадала под растаможку. Для посылок свыше 50 кг( в Киевиразрешается до 70 кг, в Россию, кажется до 40кг) требуют указать общую стоимость содержимого - просто указывайте до 200 евро.
Спасибо большое за информацию!Хочу отправить родным посылку к Новому году,правда не знаю как быть с домашним адресом в Украине...я из Донецка,посылку вряд ли доставят.

Yaron

Сообщение Yaron » 22 ноя 2014, 21:38

AnastasiyaNik писал(а):
Кудлай Мария писал(а):Украинская таможня облагает налогом посылки стоимость которых превышает 200 Евро, а не 150. Мы отправляли в Киев посылки по 12 и 14 кг, просто отрывали все ценники, бирки и упаковку с одежды ( показать, что это личные вещи, pre owned, пользованные) и посылка не попадала под растаможку. Для посылок свыше 50 кг( в Киевиразрешается до 70 кг, в Россию, кажется до 40кг) требуют указать общую стоимость содержимого - просто указывайте до 200 евро.
Спасибо большое за информацию!Хочу отправить родным посылку к Новому году,правда не знаю как быть с домашним адресом в Украине...я из Донецка,посылку вряд ли доставят.
Можно доставить в Киев. А они пускай сами из Киева забирают.

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 23 ноя 2014, 05:16

Спасибо!Так и сделаю.

Yaron

Сообщение Yaron » 23 ноя 2014, 23:11

AnastasiyaNik писал(а):Спасибо!Так и сделаю.
Вам адрес почты и службы доставки подсказать?

AnastasiyaNik

Сообщение AnastasiyaNik » 24 ноя 2014, 06:18

Yaron писал(а):
AnastasiyaNik писал(а):Спасибо!Так и сделаю.
Вам адрес почты и службы доставки подсказать?
Спасибо,мне все понятно с USPS,просто через meest ни разу не отправляла посылки.

Вернуться в «Быт в Майами»