Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Tanek

Re: покупки почтой домой

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:01

то есть если я отправляю в Россию 10 кг, то услуги почты будут стоить 600 долл?

Tanek

Дорого ничего себе(( Вообще невыгодно получается покупать тут и отправлять, ну если только не коляску например, чтобы разница в цене до 2 тыс доходила... наверное надо искать свободные ручки на форуме, мало ли кто карситик захватит :) доп место оплатим, желательно чтобы оно первое конечно было....вдруг кто не маньяк шопоголик летит, откликнитесь!! :) встретим в Москве, отвезем куда надо, багажники в машинах вместительные :)

Tanek

возможно они висят на почте в регионах.может быть и на русской почте)) не знаю. Я теперь когда что-то отправляю, то особо не ожидаю, что быстро доставят,и не нервничаю. Если мне нужна быстрая доставка, то это будет другой способ.я как то уже приспособилась. Тк я не покупаю настолько дорогие вещи, чтоьы их было выгодно шипить за 60$ кг, то обхожусь черепахо-почтами. Еще иногда мы машины отсюда контейнером отправляем-туда что-то кладу.это 2 мес. А самое выгодное и быстрое на мой взгляд-в самолет с собой.прошли шикарные времена, когда за 10$ кг мы отсюда usps шип или все подряд((

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:02

ну нет 10 кг не стоят 600!!!! 30 кг стоят 350! но не больше !!!!

Tanek

Ой а хотела еще спросить, а где кто хорошее отделение знает по обслуживанию почтовое?) и упаковываете как, они дают коробки? Думаю вещи таки отправить почтой они легкие же

Tanek

наверное только на русской почте, о которой выше шла речь и дадут и упакуют и не доставят. А так нужно все самой делать от покупки коробки (купить можно и в хозяйственном и на почте или взять бесплатно в Паблексе или в любом магазине), самой упаковать, заклеить скотчем и заполнить 2 квитанции, привести на почту, и оплатить!!!

Реклама
Tanek

А говорили что то про их стандартные коробки и вроде дешевле выходит, это не про юспс?) просто вещи все равно как укладывать, а если дешевле...все равно коробку покупать

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:03

а как же так? 30 кг за 350$ на usps? Это 10$ за кг. Вы же сами считали что 60$ за кг? Или я не поняла чтото. Если так, то я побежала отправлять...?

Tanek

все очень просто первый кг дорогой, потом в стадии возрастание идет удешевление. Попросту говоря скидка

Реклама
Tanek

Поэтому всегда говорю, выгодно отправлять много и на сумму 800-100$, а то и больше, если срезать этикетки. И совсем не выгодно отправлять тяжелое и дешевое. например качельку для малыша. Стоимость ее от 60-100, а за доставку можно отдать 150 $. А вот например пару шелковых платьев за 800$, вес которых с коробкой 1 кг, всего за 60$ можно вложиться

Tanek

Отправили в общем счастье наше, две коробки 21 и 24 лбс, страховка на 600 долл, доставка в Мск домой, 290 долл. Почта на ЮС1, от моря по Халандейлу и направо, там развернуться на светофоре и будет почта. Отправили авиа, обещали за месяц доставить, через компанию Мист. Ждемс как дойдет :)

Вернуться в «Быт в Майами»