Почта и почтовые отправления из Майами

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Tanek

Re: покупки почтой домой

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:56 am

Лучше перевесом берите в самолет - дешевле выйдет

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:56 am

дело говорит, а вообще все по полочкам разложено на форуме, я лично писала

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:57 am

Не перевесом, а доп.местом. Так еще дешевле

Реклама
Tanek

Да, это и имел ввиду

Tanek

В том году usps уже стоила около 20$ за кг, сейчас может и больше. Большие автокреслах могут не пройти по габаритам. Более менее бюджетно русской почтой 6$ кг морем 3 мес))и от какого-то веса, все что быстрее-дороже но более менее дешевле чем USPS. Поэтому самое выгодное в самолет доп место, тк даже если будет стоить 150$(как третье место), то это 22 кг

Tanek

Да я тоже к этому склоняюсь, боюсь только своего на все доп места хватит, а еще знакомым не останется)) 20 за кг дофига конечно, то на то и выйдет с автокреслом точно...

Реклама
Tanek

Пойду поищу тогда, пасиб)

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:58 am

Если не сеье отправляете то русской почтой ок.только сейчас все висит на таможне в россии((я месяц назад отправила двухнедельную посылку и она еще не пришла((

Tanek

а где тут русская почта есть?)

Реклама
Tanek

я посылки отправляю минимум 2-3 раза в неделю. Посылки "летят"!!!! 10 дней- 14 дней в регионы, не больше!!! И не отправляйте с русской почты- там все медленнее и дороже. ОТправляйте USPS Эксресс и сами следите за трекингом. Ничего сложного нет!

Tanek

Да уж, все что Русское в Майами лучше обходить стороной)))

Tanek

ну я тоже русская, хоть и не в Майами! Но меня стороной обходить не нужно ))) я не кусаюсь и не подвожу и не обманываю)) У меня все прозрачно )

Tanek

ты же поняла о чем я)) исправлюсь и для других подкорректирую: рестораны (в первую очередь), магазины, риелторы, склады очков и тп))))

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:59 am

а USPS express сколько стоит??? Не дорого ли? Если обычная USPS priority 20$ за кг?

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:59 am

там между ними разница не значительная. На сайте USPS есть он лайн калькулятор. К нему прибавляете страховку 2,45 (от 200- 500 долларов) или 3.85 (от 501 -999 долларов) и эта получается цена. также там нужно считать в LBS, что сильно отличается от кг. И еще почему ваша посылка идет так долго. у меня на этот вопрос 2 ответа! 1! вашу посылку отправили контейнером и она будет идти около 40-50 дней!!!! или 2! просто они набирают объем и отправляют уже через несколько дней после того, как приняли у вас!!!! Еще Экспресс очень четко можно отследить по 2-м сайтам и над ней больше трясуться. А разница 20$ И еще хотела добавить, что 20 кг и более только экспресом можно отправить!!!! ПиСи Пошла посчитаю сколько будет стоить 1 кг и дам ссылку на калькулятор!

Вернуться в «Быт в Майами»