Переводчики в Майами (США)

Форум о том, как лучше организовать бытовые вопросы по приезду на роды в Майами.
Lexej

Переводчик и помощь во всех вопросах, которые могут возникнуть у Вас во время пребывания здесь)

Сообщение Lexej » Вс мар 08, 2015 10:46 pm

Перевод с англ на русский и наоборот. Могу сопроводить к врачу/педиатру/клинику/аптеку и вообще по решению любых вопросов, возникших у Вас во время пребывания в США - 24/7.
Советы по шопингу, покупке продуктов, экскурсиях и тд
Есть свое авто, авто кресло, могу подъехать в любое время и любое место.
Могу привезти медикаменты или продукты по списку
Обращайтесь, буду рада помочь)
25$/час
+1 414 412 2166 телефон и viber

Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Марина

Oblako

Сообщение Oblako » Сб июн 13, 2015 7:13 am

добрыи день, нужен специалист для мелкого ремонта в квартире, например поменять лампочки, подкрасить, запенить герметиком отверстия и трещины, поменятъ прокладки в сантехнике и т.д.

Ковтун Ольга

Re: "муж на час"

Сообщение Ковтун Ольга » Сб янв 16, 2016 8:05 pm

Муж на час 754-244-18-25 Дмитрий

Реклама
Nadusha25

Делюсь впечатлениями о работе профессионалов Николая и Татья

Сообщение Nadusha25 » Ср фев 10, 2016 5:58 am

Друзья, делюсь, вдруг кому понадобится!
Хочу порекомендовать всем, кто нуждается в профессиональном строителе или просто человеке с золотыми руками для помощи в крупном или мелком бытовом и промышленном ремонте-чудесного человека Николая Саакян, который очень оперативно решил все мои вопросы, связанные с ремонтом квартиры! От починки washer&dryer, кондиционера, вытяжки, розеток и выключателей до покраски стен и перекладывания ламината! Он, в команде со своей замечательной женой Татьяной Саакян, в конечном итоге сделали в квартире намного больше того, что было оговорено первоначально и потратили намного больше оплаченного времени. Я полагаю, что вот он-перфекционизм в чистом виде и они просто не смогли "пройти мимо" того, что по их мнению нужно было в квартире сделать. Я уже не говорю о том, что они несколько раз ездили в разные магазины докупать нужные стройматериалы и другие разные мелочи и немелочи (у них имеется большая машина). Я услышала много профессиональных советов и я осталась очень довольна результатом! Живут они в Sunny Isles. Так что если кому-то нужно профессионально(у них так же в собственности хорошее оборудование и инструменты), качественно и быстро, а главное, за конкурентноспособную цену, освежить или капитально перестроить свой дом или просто что-то отремонтировать-пишите, с радостью дам контакты!

Leisan

Re: Делюсь впечатлениями о работе профессионалов Николая и Татья

Сообщение Leisan » Вс мар 06, 2016 2:43 am

Дайте, пожалуйста, на всякий случай!

Warechka

Нужен переводчик

Сообщение Warechka » Пт авг 26, 2016 12:58 pm

Здравствуйте! Нужны актуальные/рабочие на сегодняшний день контакты людей (переводчиков с русского на английский и обратно), которые живут в Майами. Необходимо личное присутствие на консультации у адвоката, а также посещение гинеколога и поход в госпиталь по вопросам беременности и родов.
Всем откликнувшимся, спасибо!

Реклама
Alex305

Re: Нужен переводчик

Сообщение Alex305 » Пн авг 29, 2016 9:37 pm

Здравствуйте,
Вы можете заказать услуги переводчиков с медицинским образованием в Sunny Medical Center. 305-306-0000

SunnyEl

Сообщение SunnyEl » Ср июн 28, 2017 5:21 pm

Если кому нужна помощь в переводе с английского на русский, сопровождение к врачу или за покупками, обращайтесь Елена 3053164608. Беру недорого.

Вернуться в «Быт в Майами»