Оформление и все другие вопросы по Birth Certificate (Берс Сертификат)

Форум о том, как оформить Американское свидетельство (Берс Сертификат) о рождении для ребенка, рожденного в США.
Правила форума
Помощь в оформлении: docs@deliveryinusa.com
Assel

Re: Опыт получения BC декабрь 2016

Сообщение Assel » 31 янв 2017, 12:16

будем рады, если информация чем-то помогла.

Py31

Сообщение Py31 » 30 янв 2018, 19:26

Добрый день! Видела что подобные вопросы уже задавились, но ответов я так и не нашла.
Я заполнила анкету в госпитале на выдачу Birth certificate, но 1) в графе Place of Birth родителей я указала Россия, вместо USSR (так указано в загранике); 2) в именах родителей не указала отчество в графе Middle name (я знаю что это разные вещи). Могут ли возникнуть проблемы при подаче документов на загранпаспорт РФ? Может нужно переделать чтобы нас в консульстве не развернули?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 мар 2018, 15:35

Добрый
Py31 писал(а): Добрый день! Видела что подобные вопросы уже задавились, но ответов я так и не нашла.
Я заполнила анкету в госпитале на выдачу Birth certificate, но 1) в графе Place of Birth родителей я указала Россия, вместо USSR (так указано в загранике); 2) в именах родителей не указала отчество в графе Middle name (я знаю что это разные вещи). Могут ли возникнуть проблемы при подаче документов на загранпаспорт РФ? Может нужно переделать чтобы нас в консульстве не развернули?
Добрый день, и как ? :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Py31

Сообщение Py31 » 12 мар 2018, 15:45

Всё в порядке. В консульстве Нью-Йорка не развернули, документы подали, но паспорт ещё ждём. Более того Town Clerk в Коннектикуте (орган выдавший Birth certificate) пояснил, что в любом случае не смог бы указать USSR, так как сейчас такой страны нет, а сотрудник может выбрать страну только из списка существующих. Поэтому нужно указывать современное название государства.
А с отчеством вообще вопросов не было, сказали по желанию)

Вернуться в «Birth Certificate (Берс Сертификат) для ребенка»