Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
Yaron

Re: Счет в банке или кредитная карта для новорожденного.

Сообщение Yaron » 30 окт 2014, 17:21

Сходте в банк и все узнаете

Denis
Site Admin

Re: В США с российскими картами жить реально очень дорого

Сообщение Denis » 31 окт 2014, 08:03

Mariaaspen писал(а):Недавно банке в США - инструкция" \>Chase закрыл - это когда именно? С каким событием связывает это банке в США - инструкция" \>Chase ? Ведь просто так без объяснения причины они это сделать не могли...
говорят, что просто с обострением ситуации русских любить перестали в банке в США - инструкция" \>чейсе. В банке в США - инструкция" \>ТД Банке нормально относятся, СИТИ тоже. Знакомая русская перешла из чейса в СИТИ по этой причине.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Snooopy

если у вас Visa, а не Maestro

Сообщение Snooopy » 08 ноя 2014, 08:27

Вчера, мне сказали, что если у вас банковская карта Visa, то с такой карты в Штатах деньги не снимешь и к оплате они не принимаются, неужели правда?

AmareIlMare

Re: если у вас Visa, а не Maestro

Сообщение AmareIlMare » 09 ноя 2014, 00:14

Snooopy писал(а):Вчера, мне сказали, что если у вас банковская карта Visa, то с такой карты в Штатах деньги не снимешь и к оплате они не принимаются, неужели правда?

А где Вам сказали такое? Недавно оформлла карту в Сити банке в Москве - мне сказали все ровно наоборот. Что для США лучше visa, хотя, если честно, когда до этого была в США, то никогда не сталкивалась с такой проблемой выбора. Всегда все принимали (и visa, и mastercard) . Знаю точно, что maestro точно не принимают!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 10 ноя 2014, 05:31

И с VISA и с MASTERCARD никаких проблем не будет! Все, что вам сказали, это вранье. У меня и VISA и MC Альфа в РФ и СИТИ в США. Никаких проблем.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Snooopy

Сообщение Snooopy » 10 ноя 2014, 09:17

Спасибо, мне сказала девушка, у которой планирую квартиру снимать- сказала у визы есть проблемы со снятием наличных и с оплатой картой. Странно!!

Snooopy

Сообщение Snooopy » 10 ноя 2014, 09:17

Спасибо, мне сказала девушка, у которой планирую квартиру снимать- сказала у визы есть проблемы со снятием наличных и с оплатой картой. Странно!!

Tgk111

Re: Платите картой только там, где вы сами ее прокатываете

Сообщение Tgk111 » 20 ноя 2014, 07:11

Как так? Например когда платишь за хранение стволовых клеток, фирма просит номер карты и код который на карте, и по другому они не работают. Или меня обманули?

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » 23 ноя 2014, 00:36

Бред. Как VISA так и Maestro работают отлично.

Yaron

Re: В США с российскими картами жить реально очень дорого

Сообщение Yaron » 23 ноя 2014, 02:17

admin писал(а):
Yaron писал(а):Нужно однозначно открывать счет в банке США - я бы советовал Chase
банке в США - инструкция" \>Chase к неамериканцам очень недружественно относится, недавно закрыли счета всех поголовно.
Это именно к россиянам так относятся в банке в США - инструкция" \>Chase? Или ко всем неамериканцам?

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»