Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
FacebookGroupBot2

Re: у всех работают российские банковские карты?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:13 am

Мне как раз AmEx блокирнули после попытки оплаты t-mobile онлайн.

FacebookGroupBot2

Re: у всех работают российские банковские карты?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:13 am

не надо разводить панику) все нормал, отмена банковских операций сродни объявлению войны) проверьте, возможно у вас просто банк заблокировал карту, у меня так было несколько раз когда пыталась расплатиться в мейсис он-лайн, и покупала тур, блокировка произошла неск дней спустя!

Tanek

о русских картах в Майами

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:33 am

о русских картах в Майами - уже спустя пол года пришла смс от банка о том, что была попытка компрометации карты и карта была заблокирована, после выяснений что случилось выяснялось, что компрометация была в продуктовом магазине, где я этой картой пару раз расплачивался. случай не единственный, так что подумайте хорошо - пользоваться российскими картами или открыть счёт в местном банке

Реклама

Tanek

Re: о русских картах в Майами

к моей знакомой после поездки в Майами банк карту блоканул, так как были попытки несанкц. пользования

Реклама
Tanek

В CVS тоже самое! Осторожно.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:34 am

А как и на каких основаниях открыть карту в штатах не резиденту?

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:34 am

идёте в банк, открываете счёт, кладёте на него несколько тысяч и заказываете карту

Реклама
Tanek

данные карточек.

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:41 am

Будьте осторожны при расчетах и передачи информации по телефону данных своих карточек. У меня СБ банка в Украине сама заблокировала карточку по подозрению в несанкционированном использовании. Сейчас стали приходить СМСки о попытках расчета в разных местах. Последний раз сообщал данные своей карточки в авиакомпанию, называть ее не буду, т.к. не уверен, что утечка от них. До этого были расчеты только в торговых сетях. А вообще, ставьте лимиты.)

Tanek

Re: данные карточек.

Самое интересное, что СМСки продолжают приходить. 1-2 попытки в день происходит.

Tanek

Если карта заблокирована сие действие не понятны!

Tanek

Скорее в Олмарте платили а не по тел

PrincessAloha

Re: зачем открывать счет банке США?

Сообщение PrincessAloha » Пн июл 21, 2014 4:44 pm

Банкоматы Сити точно есть в Санни. Например, в 7eleven на заправке возле 178st. Снятие без %.

styu

Re: зачем открывать счет банке США?

Сообщение styu » Чт июл 24, 2014 4:00 pm

По поводу заправки - livehack: можно платить российской картой и ввести произвольный американский зип код, тогда все работает.

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»