Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
FacebookGroupBot2

Re: у всех работают российские банковские карты?

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:12

нормально снималось

FacebookGroupBot2

Сбер автоматом блокирует транзакции, которые считает подозрительными, Госдеп тут не при чем.

Реклама
FacebookGroupBot2

4 марта в Волмарте после покупки 2-х бутылок вина, мне заблокировал ВТБ мою карту, которой я 3 месяца пользовалась в США - и магазины и Амазон и снятие наличных. А тут им показалась моя операция сомнительной!!!
По телефону подтвердила сделанные ранее операции- разблокировали.

FacebookGroupBot2

В ноябре в Таргете оч много карт было скомпрометировано. Я в середине декабря осталась без единственной долларовой карты.

FacebookGroupBot2

Таргет вообще опасный магазин. У меня в марте в прошлом году там списали 1000$. Там лучше картами не расплачиваться.))

Реклама
FacebookGroupBot2

Может лучше сразу оформлять American Express?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:13

Мне как раз AmEx блокирнули после попытки оплаты t-mobile онлайн.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 17 июл 2014, 12:13

не надо разводить панику) все нормал, отмена банковских операций сродни объявлению войны) проверьте, возможно у вас просто банк заблокировал карту, у меня так было несколько раз когда пыталась расплатиться в мейсис он-лайн, и покупала тур, блокировка произошла неск дней спустя!

Реклама
Tanek

о русских картах в Майами

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 16:33

о русских картах в Майами - уже спустя пол года пришла смс от банка о том, что была попытка компрометации карты и карта была заблокирована, после выяснений что случилось выяснялось, что компрометация была в продуктовом магазине, где я этой картой пару раз расплачивался. случай не единственный, так что подумайте хорошо - пользоваться российскими картами или открыть счёт в местном банке

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»