Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
Denis
Site Admin

Re: В США с российскими картами жить реально очень дорого

Сообщение Denis » Пн авг 26, 2013 3:29 pm

ElenaDannikova писал(а):А что за возврат денег вы ждёте? Украденные или возврат за товар, оформленный в магазине? Я жду возврат за гостиницу и планшет, который сдали. Теперь начала переживать(((
не переживай :)

Kat

Re: зачем открывать счет банке США?

Сообщение Kat » Вт авг 27, 2013 6:10 am

ElenaDannikova
амазон принимает наши карты (у которых есть CVV код), много раз покупала из России. Многие детские магазины принимаю.
Но многие не принимают. Из того, что помню - ralph lauren, abercrombie, универмаги типа волмарт и прочие.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт авг 29, 2013 8:37 am

ElenaDannikova писал(а):Я действительно не смогу по своей российской карте делать покупки на амазоне и иже с ними???
скорее нет чем да

у вас нет billing адреса в российской карте а там это обязательно

Реклама
Kat

Сообщение Kat » Пт авг 30, 2013 6:15 am

а почему это нет биллинг адреса? когда я открывала карту визу, у меня в договоре был прописан мой домашний адрес. вот его я в качестве биллинга и пишу. иногда ставлю галочку, что шипинг адрес и билинг адрес совпадают. а когда расплачиваюсь картой мужа (виза втб24), у которой он билинг адреса не знает, то вообще пишу адрес банка.
в тех магазинах, которые наши карты принимают, прокатывает всегда. если в меню нет России, то пишу письмо.
сейчас я поищу свои записи, кое что выложу сюда

Kat

Сообщение Kat » Пт авг 30, 2013 6:21 am

Это магазины, в которых я покупала и вписывала наш, российский адрес из договора или же банковский адрес.

amazon.com
babymallonline.com
venus.com
Jcpenney.com (эти и в Россию отправляют, так что наши карты точно принимают)
Carters.com (вот в этом магазине я точно писала и адрес из договора, и адрес банка. говорят, иногда они просят копии документов, но у меня - ни разу)
6pm.com (после долгой забастовки в связи с хаккерской атакой снова стали принимать наши карты)
Gymboree.com
Crazy8.com
Oldnavy.com (писала им после заказа)

Это магазины, где я вписывала адрес доставки и в шипинг, и в билинг адрес:

Форева21
Чилдренсплейс (они, вроде, больше не принимают наши карты)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 01, 2013 8:22 pm

Спасибо за столь ценную информацию!

Реклама
AnastasiaM

Сообщение AnastasiaM » Вс сен 01, 2013 10:06 pm

У меня 2 российские карты разных банков. Единственный раз, когда я не смогла с первого раза воспользоваться ни одной из них возник на этой неделе с сайтом macys.com и сегодня я выяснила почему! Оказалось что данный сайт входит в верный список т.к с него часто совершаются мошеннические операции с картами. Поэтому например Русский Стандарт просто отказывает при первой попытке списания, звонит владельцу карты (исправлено админом), уточняет точно ли он пытается совершить операцию, если да, то открывает доступ для проведения этой транзакции со второго раза.

Биллинг-адрес я ВСЕГДА пишу идентичный шиппинг-адресу и всегда он принимается. Проверено на сайтах;
Amazon.com
Carters.com
Gap.com
Macys.com

Вспомню если еще где что покупала - дополню список.

AnastasiaM

Сообщение AnastasiaM » Вс сен 01, 2013 10:16 pm

Простите опечаталась :) банк звонит владельцу карты, конечно же, а не сайта.

Assol

Сообщение Assol » Ср сен 04, 2013 11:48 am

Я ничего так и не поняла.
Хочу заказать коляску, допустим на амазоне. Нахожусь в Майами, платить хочу российской картой.
Я думала, что шипинг-адрес - это куда доставить товар. Т.е. получается мой майамский адрес.
А билинг надо как я понимаю указывать российский адрес домашний или банка.
Так? Или как? :idea: :shock:

Реклама
Kat

Сообщение Kat » Вс сен 08, 2013 11:03 am

да, так. или попробуйте поставить галочку "мой биллинг совпадает с шипинг адресом". скорее всего на амазоне это пройдет.
О, тем более Анастасия написала, что она так и делает.

Katya

Re: Уведомление налоговой об открытии счета за границей

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 11:07 am

У меня вопрос: если об открытии счёта в иностранном банке мы обязаны уведомить налоговый орган РФ в течение месяца со дня открытия, то как мы это можем сделать, находясь здесь??

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 08, 2013 9:33 pm

Katya писал(а):У меня вопрос: если об открытии счёта в иностранном банке мы обязаны уведомить налоговый орган РФ в течение месяца со дня открытия, то как мы это можем сделать, находясь здесь??
а никак, я даже не знаю ни одну девушку, кто бы уведомлял

Katya

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 10:24 pm

:)

Denis
Site Admin

Карточкой какого российского банка вы пользуетесь в Майами ?

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:45 am

Девченки, посоветуйте, каким банком воспользоваться в Москве для использования карточки в Америке?? чтобы комиссии небыло или была минимальна!!! Мне кажется сити банк? Вы каким банком пользовались?

Denis
Site Admin

Re: Карточкой какого российского банка вы пользуетесь в Майа

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:45 am

Я специально открыла счета в Citi, выпустила карту и доп кату на мужа (т.е у нас одни счета и у каждого своя карта). Открываете сразу например 6 счётов (3 текущих - USD, RUR, EUR и 3 депозитных) - карту через on-line bank можно привязать к любому текущему счёту, каждый свою сам. Например. с США вам надо USD кэшом снять, соответственно карту привязываете к USD текущему счёту и снимаете USD, если на USD счёте денег нет, то конвертните их опять же самостоятельно с рублёвого заранее (on-line bank) и всё. Снятие наличных в банкоматах Citi в Америке - бесплатно. Пополнять, если что, муж сможет через банкомат cash in сам, тоже соответственно без комиссии. Удобство депозитных счетов в том, что вы храните основную сумму на них и самостоятельно через on-line bank переводите нужную вам сумму на текущий, удобно при риске мошенничества, в этом случае злоумышленникам будут доступны только деньги на вашем текущем счёте, привязанном к карте, а не вся сумма вообще.

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»