Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
vera68

Re: КРАЖА ДЕНЕГ С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:15 am

Взять лучше три карты сильвер, у меня одно голд и две сильвер, сильвер один для стремных магазинов особенно китайских и русских плюс интернет покупки, вторая сильвер для нормальных магазинов, голд для заначки))) т е крупных покупок очень или нз без использования, плюс велфарго карта дебетовая на крайняк, минус у дебетовой американской карты даже если есть ограничения по оплате в день , то во первых она привязана к счету на котором денег не мало и не приходит смс, только онлайн банкинг, но зато если стырили вернут без проблем

vera68

Сбер возвращает и ВТБ , только обращаться нужно сразу в банк плюс заявление в полицию

vera68

У нас тоже есть. У меня все карты альфа банка застрахованы.

Реклама
vera68

У нас в России страховка карты еще ничего не гарантирует, к сожалению. Я уже год пытаюсь вернуть себе деньги на застрахованную кредитку. Альфа-банк, кстати. :(

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:16 am

Да, ну я Слава Богу с этим еще не столкнулась. Но у Сеня альфа сразу блокирует карту если не может мне дозвониться и уточнить операцию

vera68

И начался такой тотальный контроль именно после страховки

Реклама
vera68

у меня все тоже самое. Но то, что успели снять до первого звонка, улетело практически безвозвратно. И никого не волнует, что снятие происходило на другом конце света. И я просто физически не могла успеть утром вернуться в страну. Так что, желаю, чтобы и впредь с этим не сталкивались.

vera68

В Сбере тоже есть услуга страхования, но это пока добровольно и за деньги. На законодательном уровне нет поддержки. Сейчас с авиабилетами правительство разобралось, и до карт дойдут 100%. Пришлось блокировать карту. Обещали после моего заявления разобраться и вернуть.

vera68

В сбере я вип клиент, и мне посоветовали иметь несколько карт как писала выше

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 2:17 am

В США все карты застрахованы и деньги возвращают... если это кредитная карта. Если это дебитная карта - никто ничего делать не торопиться, нужно долго и нудно доказывать что ты тут не при чем, с подключением полиции и так далее. Если карточка кредитная, то тут легче. Хотя тоже не сразу деньги возвращают. У меня с местной кредиткой уже 2 месяца баланс весит за левые покупки, все еще разбираются. Когда деньги с дебитки увели и ушли в минус, штрафы за овердрафт никто не простил все пришлось платить по полной, а сами деньги вернули только спустя пол года (дело было несколько лет назад). В конце прошлого года был секюрити брич в магазинах Таргет, у меня там последнюю кредитку по всей видимости и увели... пока что в процессе разбора полетов.

vera68

а можно заранее открыть счет в Американском банке до приезда в Майами и перевести все деньги?

vera68

чтобы не было проблем с нашими картами там.

vera68

Перед поездкой в Америку за страховали основную карту мужа. Альфа банк. Деньги все таки украли но уже когда мы были в России. Через неск дней после того как страховка закончилась. К чести банка, деньги все таки банк вернул через месяц. Сумма около 30000 была. Списали где то в странах третьего мира

vera68

в каких банке в США - инструкция" \>американских банках открывали счета?

vera68

у вас в каких банках открыт счет в Америке? или вы используете российские карты?

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»