Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327

FacebookGroupBot3

Re: Картой какого российского банка удобно пользоваться в Ма

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:52 am

держитесь!Нет слов ! Ира я была в сити банке. Мне сказали, что надо осторожно деньги снимать в банкомате на улице. Что очень часто наклеивают кнопочки какие-то сверху и после вас могут пароли ваши списывать и потом деньги снимать. Описала как поняла. Что деньги надо снимать только в банкомате в банке и прикрывать пароль рукой. А если карту выпускать то с чип кодом. Уж не знаю будет ли он работать в Америке.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:52 am

я думаю что не обязательно в тот же день вы засветились. Проаналиризуйте ваши все оплаты и снятия картой. Я вот подумала. Здесь несколько человек у кого деньги своровали. А где все снимали и где платили? Может сойдется какой-нибудь один адрес где эти люди оплатили картой и потом деньги пропали.

Реклама

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:53 am

вы меня так впечатлили своим рассказом. Я позвонила только для Вас в ВТБ по номеру 8-800-100-42-42. И сказала что Вы моя подруга и описала ситуацию. Мне оператор тоже самое сказала что только личное присутствие и тд. Я заявила, что что за кидалово клиентов и тд.! Она заметалась и мило произнесла что сейчас соединит со старшим специалистом. Ответил молодой человек, я ещё раз все рассказала. И он ответил что все решаемо. Что Вы можете дистанционно написать это заявление. Что действительно его надо написать в течении 40 дней. Он сказал что вашей подруге надо позвонить ещё раз лично в ВТБ и потребовать СТАРШЕГО СПЕЦИАЛИСТА. Объяснить ситуацию. Проверить и указать те операции что Вы не совершали и хотите отменить. Если списание произошло то это можно сделать.То есть насколько я поняла то отменить сейчас нельзя, но можно опровергнуть после списания. Ирина, наберите их ещё раз. Очень за вас переживаю. Скажите, если чем-то могу помочь!!! Ещё раз им тогда позвоню!!!

FacebookGroupBot3

спасибо девочки за сочувствие)))))) мне уже веселее, пароль без физической карты не думаю что кому то пригодится. не снимала вообще ни доллара за месяц ни с одной карты, я вобще осторожная, добрые люди научили)))))) в сомнительных местах только кэш был. чую, что он, сейчас смска пришла, что тапки купить хотел в footprints, шопоголик блин

Реклама
FacebookGroupBot3

спасибо огромное, я им звонила уже два раза, написала письма на все адреса, сейчас жду ответа, по итогу отпишусь, я надеюсь, что они сделают все возможное для своего хорошего клиента

FacebookGroupBot3

Жаль, что мужа с вами нет. Начистить бы ему "лицо"....

FacebookGroupBot3

))))я сама тоже не бархатная)))), надо поизощреннее что-то придумать.....

Реклама
FacebookGroupBot3

Здесь ситибанк - другой. Нормальный вполне

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:54 am

сочувствую... Жутко боюсь такой ситуации и собираюсь брать несколько карт и деньги на них держать по минимуму - переводить с депозита... С нашими банкам сложно, мне банкомат фальшивые евро дал, так уже второй месяц разбираются

FacebookGroupBot3

Света, я тоже боюсь. Видимо в Майами это частые случаи из за безнаказанности. У меня подруга в Сиетле живет по полгода каждый год и ни разу такого не было. Девочки, а если карту с чипом выпустить. То она будет работать?

FacebookGroupBot3

Я конечно не знаю бывают ли карты без чипов, но у меня все карты с чипом и ни одной кредитной, все работают и как тут себя уберечь от таких ситуаций не знаю, конечно можно переводить по 200 долларов на карту, но это реально муторно,если ты пошел "в поля" -на шоппинг, ловить вай фай перед каждой покупкой. Наталья я после вашего поста позвонила еще раз в втб у них старшие специалисты только в дневное время работают, когда я звонила ночь была. Ну собственно она мне ту же инфу дала, что и вам и мне до этого давали.ждите, пишите письма. Я только не понимаю почему они не могут отменить платежи в обработке, мне кажется это легче чем отменять прошедший платеж. может кто-то просвящен?

FacebookGroupBot3

Конечно будет, у меня давно все карты с чипами... В США мы сталкивались только на заправках с невозможностью оплаты

FacebookGroupBot3

Просто в США банки несут ответственность по таким вот операциям перед клиентам, а наши только иногда видимо

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»