Счета и вклады. Кредитные и дебетовые карты в США. Российский и Американский пластик. Мошенничества с кредитками в США

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
FacebookGroupBot2

Re: как получить клубную карту??

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:46 am

Адрес пришли

FacebookGroupBot2

а я в самом начале Вам писала, и мне до сих пор не пришло....((((

FacebookGroupBot2

а адрес мск или Майами?

Реклама
FacebookGroupBot2

всем привет. Все, кто присылали адрес, должны были получить карты по почте. В Украине тоже.

FacebookGroupBot2

В Майами карты есть у Sergey Makh и Natalia Kirk

FacebookGroupBot2

ну или мне пишите, я почтой отправлю

Реклама

FacebookGroupBot3

Картой какого российского банка удобно пользоваться в Майями

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:47 am

Картой какого российского банка удобно пользоваться в Майями???? банке в США - инструкция" \>Ситибанк уже в Москве разочаровал.... Что посоветуете???

FacebookGroupBot3

Re: Картой какого российского банка удобно пользоваться в Ма

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 7:48 am

а почему разочаровал ? удобно пользоваться картой амеровского ситибанка

Реклама
FacebookGroupBot3

Я попыталась завести карту Ситибанка в Москве именно для поездки в США, дебетовую и долларовую...это оказалось не просто, девушка консультант явно не хотела работать, говорила что счет все равно будет в рублях по умолчанию....не нужен мне счет в рублях....ну, да ладно....потом надо обязательно указывать сколько я зарабатываю и где я работаю, и ИНН работодателя (ЗАЧЕМ???? карта дебетовая!!!!), и так много чего....ну ладно все заполнила...через неделю забирать...прошло 2 недели не готова!!! Этот банк меня очень разочаровал....не знаю картой какого банка воспользоваться для получения наличных и расчетов в США...???

FacebookGroupBot3

Я написал про ситибанк США, а не россии. Это 2 радикально разные структуры

FacebookGroupBot3

я поняла Вас, что вы писали про банке в США - инструкция" \>ситибанк США. Я поделилась своим мнением про НАШУ РАШУ.....и хочу спросить совета, картой какого банка кроме Сити, возможно нормально воспользоваться в Майами...

FacebookGroupBot3

У меня счет в $ в сбербанке, перед отъездом я открыла две карты в $ и одна у меня была т.е получается три, одна у меня как запасная на случай блокировки двух других.Рассплачиваюсь в магазинах для мелких покупок одной, а для крупных другой.Деньги на карточки перевожу в сбербанконлайн т.е. со своего счета на свои карточки сколько мне нужно и на карточках большие суммы не держу))так что сбербанк очень удобно))

FacebookGroupBot3

Девочки а случаи блокировки наших карт у вас были? У меня сбер, ВТБ и Райффайзенбанк , про Райф очень много читала негатива что блокирует часто просто им все подозрительно, хотя со мной такого не случалось ( тьфу 3 р)

FacebookGroupBot3

У меня альфа, карту можно перепривязывать к разным счетам по телефону, в России она привязана к рублям, в сша- к долларам, неудобно только, что через интернет суммы можно переводить юр лицам не более 100 000 в день, сейчас за авто нужно рассчитаться, сижу и думаю как это сделать, с карты в банкомете в России можно снять не более 300 000 тоже неудобно, но привыкла к ним уже( интересно, у меня мастеркартд, сколько я переплачиваю, если оплачиваю тут картой?

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»