Банки в Майами США: специфика, мнение, отзывы о сервисе, удобство, моб приложения

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
FacebookBot4

Re: Про открытие счета в Сити банке

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:28 am

Зачем спорить если вокруг много хороших банков с лучшими условиями!)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:28 am

Мы открывали счет в Bank of America. Нужен адрес в Майами, телефон местный и паспорт. И ВСЕ. Заняло минут 20-30 оформить документы. Карты прислали на указанный адрес через 3-4 дня.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:29 am

в Wells Fargo дебетовая карта была или кредитовая? и какую сумму надо внести сразу на счет?

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:29 am

Открывали недавно - нет проблем нужен только загран паспорт и копия договора аренды в Майами

FacebookGroupBot3

как создать ребенку банковскую историю?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 2:02 am

Возможно и обсуждалась тема ранее) Хотела узнать, как создать ребенку с американским паспортом банковскую историю? В каком банке лучше открыть счёт на него? и могу ли я, как нерезидент сделать это за ребенка?

FacebookGroupBot3

Re: как создать ребенку банковскую историю?

разве ему можно уже делать историю? он же еще ребенок ( несовершеннолетний ) .

Реклама
FacebookGroupBot3

Я где-то читала, что даже надо делать историю для ребенка. На него, якобы, можно открыть счёт и постепенно пополнять. Но не знаю, что для этого нужно и могу ли я сама это сделать(((( Да и вообще, если можно, то лучше в каких банках. Тут одна большая банковская система и с этой системой ребенку в дальнейшем будет проще и с учёбой и с работой, да и кредит сможет взять. Поэтому и хочется узнать об этом подробнее)

FacebookGroupBot3

тобы сделать кредитную историю, нужно cначало открыть секюрите кард !!! Постоянно тратить с нее денбги и пополнят вовремя, Через год могут дать кредит кард и кредит скор повысить. В общем то, что вы положите на счет денег и будите получать с него % , то в будущем это ничего не даст ребенку! Для того, чтобы строить историю , надо жить тут и тратить и пополнять, тратить и пополнять. Ваши же деньги вам дадут под % и с платой за обслуживание, как бы не смешно это было, но это так!! Вас учат строить кредит и жить в кредит)))) АмЭрика)))

FacebookGroupBot3

ну так на ребенка можно счет открыть?

Реклама
FacebookGroupBot3

Мы узнавали этот вопрос нам сказали так. Что открыть можно, но нужно личное присутствие ребенка+ его паспорт. Но там тонкость по поводу снятия денег с его счета до его достижения 21-летия (совершеннолетия) Но никакой кредитной истории не будет. У меня счет в Америке уже больше 2-х лет, а так как нет зарплаты, покупок в кредит, секьюрити кард, у меня кредитная история 0 и мне никто кредита не даст. Хотя картой пользуюсь каждый день и движение денег по счету тоже каждый день тоже

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 03, 2014 2:03 am

А у вас дебитовая карта или кредитовая?

FacebookGroupBot3

какой лимит снятия денег в банкомате Citibank

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:53 am

Девочки, подскажите, какой лимит снятия денег в банкомате банке в США - инструкция" \>Citibank во FL, если она открыта в России. И есть ли какие-то лимиты и Fee, если снимать деньги у оператора! Спасибо.

FacebookGroupBot3

Re: какой лимит снятия денег в банкомате Citibank

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:54 am

у меня лимит по Росс.Сити был до 100.000 руб.в сутки

FacebookGroupBot3

Re: какой лимит снятия денег в банкомате Citibank

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:54 am

проверила 100.000 или 3000 USD

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»