Банки в Майами США: специфика, мнение, отзывы о сервисе, удобство, моб приложения

Форум обо всем, что связано с деньгами и банками в Майами. Контакты и рекомендации банковских служащих, подводные камни о счетах и кредитных картах в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=5327
Tanek

Re: банк Сити заблокировал возможность снятия наличных!

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:37 am

точнее вы имеете в виду отдать чек хозяину или в банк? Хозяин только через банк принимает оплату на свой аккаунт. А для банка, это можно сделать с любой картой? Не совсем понимаю..

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:38 am

если у вас есть счет в банке они должны выдать вам или прислать чековую книжку. Где вы пишите кому и какую сумму платите. Чек даете хозяину за рент, также можно в некоторых магазинах и салонах рассчитываться чеком

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:39 am

чековая книжка и дебитная карта привязаны к вашему счету в банке.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:39 am

позвоните хозяину или риэлтору и Вам скажут как сделать правильно

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:40 am

узнаем о возможности выписать чек, но это не дебетовая карта у нас.. Да и хозяин только одним способом желает получать оплату((

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:41 am

на чеке можно писать кеш. Созвонитесь с ним и объясните ситуацию. Разницы никакой (наличка или чек)

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:43 am

Можно еще money order оформить, если хозяин принимает такой вид платежа! А вообще, у нас была аналогичная ситуация: заблокировали после снятия наличных. Я позвонила в Ситибанк и мне сразу же разблокировали карту, я попросила чтобы мне разблокировали нужную сумму на снятие и также надо было подтвердить, что я действительно нахожусь в США и буду находиться до определенного времени

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:43 am

да, российский. Она настолько красавцы, что даже не работают до 8 числа в принципе! Невозможно дозвониться даже спросить про чеки!

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:44 am

какие де вы им заветные слова сказали, поделитесь?) муж час им объяснял, что находится в сша и как нам необходимо снять эти деньги-как об стенку горох!

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:45 am

права, money order подойдет в твоей ситуации. Его можно купить на почте, например

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:45 am

звоните еще раз, очень много зависит от оператора, на которого попадете. У нас 2 раза была такая ситуация в райфайзен, по 3-4 раза звонили, пока адекватного оператора не поймаешь. Или в вип сервис звоните, если есть в Сити. Или менеджера просите к телефону

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:46 am

а в чем его суть? Чтоб его купить надо же его оплатить? С карты можно?

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:47 am

банке в США - инструкция" \>Ситибанк работает в России и звонить нужно,они просто так не блокируют снятие,если это не кредитка.я сама сотрудник банка

Вернуться в «Банки, кредитки и наличные деньги в США, банкоматы, мошенничества, особенности и т.д.»