Получение Водительских прав в США и дальнейшее использование

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookBot4

Re: Как я сдавала на права во Флориде.

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:35 am

так чего он американские сразу не отдал?? Всё равно продлевать

FacebookBot4

Я попробовала по ссылке снова решить вопросы-блин.. Туго. А когда сдавала через русского переводчика-все было ок. И сдала с первого раза и вождение и вопросы. Ну потратилась конечно, по моему 250 отдавала , но я языками не владею, да и арендовать машину не пришлось-сдавала на машине этого переводчика. При сдаче она не подсказывала, но за 3дня давала конспект по правилам и знакам. Вот;) кстати, она сказала, что в след приезд нужно обратиться в типа ГАИ с белой бумажкой и их тут же продлят. Выпустят новую карточку.

FacebookBot4

Насколько я помню при подаче на визу в анкете есть вопрос про местные водительские права. Если есть - нужно указываать. Но не уверена, что это так уж влечет за собой вопросы про эмиграцию. Если они их сами выдают, то в чем проблема-то?...

Реклама
FacebookBot4

А Пеннсильвания, я поняла, вредный штат:)) там не только нельзя без местных прав машину купить + с туристической визой права получать, там еще и экзамен нельзя сдавать на арендованной машине! Помню, с этим тоже была заморочка. Нужно было обязательно найти человека-владельца машины, кто согласится с тобой приехать на экзамен:(((

FacebookBot4

Женя, ты герой! Я так и не поняла зачем, но ты сдала сама все экзамены Вот теперь узнай в прокатной конторе как тебе страховку насчитают как американке или как туристке. Очень может быть, что прокат подешевеет :-):-):-)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:36 am

мне , конечно очень понравилось гонять ( кхе, кхе, если это можно так назвать) на новом фокусе по Майами, но не дешевое удовольствие это))) при сдаче машины обратно поинтересуюсь про страховку, и тут Вам напишу)

Реклама
FacebookBot4

за это это за что 25$??? За все права???

FacebookBot4

Скидки по страховкам начинаются во многих компаниях только после 2-х летнего стажа вождения без аварий. Прогрессив дал небольшую скидку уже после 1,5 года стажа.

Реклама
FacebookBot4

У меня по американским правам страховка была дешевле. Как раз если иностранные права (у моего мужа были как у второго водителя), то насчитывается дополнительный коэффициент. Но для получения скидки за стаж вождения можно прислать копию страховки КАСКО или ОСАГО по своей машине в РФ. Прогрессив такие документы принимал как доказательство благонадежности:)

FacebookBot4

При покупке машины здесь нужно платить приличный налог. Поэтому это оправдывается, если срок как минимум больше 6 месяцев. Но страховку вам вернут. Например, если застраховали на 6 мес, а продали машину через 4, то нужно уведомить страховую, и разницу за 2 месяц вернут на банковскую карту.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:37 am

так там же офиц цена 15$, как так???

FacebookBot4

я на другом сайте купил

FacebookBot4

ааа)) Вы уже сдали?