Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
Azarov Andrey

Арендовал у Дениса авто с февраля по июль 2015 года

Сообщение Azarov Andrey » Вс окт 11, 2015 9:22 pm

Ничего кроме положительных эмоций данный опыт аренды автомобиля не вызвал, всем настоятельно рекомендую если ищете авто на продолжительный срок, лучшее соотношение цена/качество и высочайший уровень предоставления услуги. Машину пригнал в аэропорт Форт-Лодердейл и забрал в аэропорту Майами, депозит возвращен полностью, вообщем придраться не к чему.

Denis
Site Admin

Re: Арендовал у Дениса авто с февраля по июль 2015 года

Сообщение Denis » Пн окт 12, 2015 12:48 pm

Спасибо, Андрей :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Бондарева Ольга

Благодарность Денису за предоставленное авто

Сообщение Бондарева Ольга » Вт окт 20, 2015 12:57 am

Наконец то пришло время рассказать о моем опыте нахождения в Майами!!!! Это были сказочные три месяца, о которых можно говорить очень много! Хочу выразить благодарность Денису за профессионализм, оперативность, дружелюбие и все услуги, которые он оказал! В первую очередь - это аренда Автомобиля! Я забронировала его через сайт Деливери и больше ничего не стала искать, сравнивать, я была уверена в моем выборе! Сначала я забронировала Хендай Сонату, по прилету в аэропорту нас встретили на ней, мы покатались три дня и я поняла, что просто к Сонате не привыкла и попросила Дениса поменять машину, в этот же день мы поменялись на Камри! Достаточно приличная машина, без шика, конечно, но что еще нужно для обычного передвижения по хорошим дорогам???? САнпасс у машины был, состояние машины отличное, чистая! Однажды на хайвее, я была за рулем на 9 месяце беременности и у меня пробило колесо, спасибо Денису за помощь! Он тут же среагировал и поменял пару колес на новые! Никаких проблем никогда не возникало!!!! По оплате все четко! В следующий раз я обязательно обращусь только к Нему! Спасибо, Денис!!!

Реклама
Rebel Little

Авто с 28 октября по 28 ноября

Сообщение Rebel Little » Ср окт 21, 2015 1:40 pm

Добрый день! Ищу самое бюджетное авто на данный срок. Живу в Санни.

Denis
Site Admin

Re: Благодарность Денису за предоставленное авто

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 6:20 pm

Оль, спасибо вам за такой подробный отзыв :) мне очень приятно :) приезжайте в Майами снова!
-----

singv

Нужен автомобиль

Сообщение singv » Вс окт 25, 2015 1:34 pm

Нужен автомобиль с 17 ноября на месяц. Toyota Camry либо Dodge Journey. Что можно зарезервировать и какие цены. Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Реклама
Teletubby

Отчет по аренде авто у Дениса & Co

Сообщение Teletubby » Вт ноя 17, 2015 11:49 am

Арендовали у Дениса Простоквашина Тойоту Камри дважды в 2014 году - март-апрель и июль-август.

Оба раза машина предоставлена в срок, никаких нареканий по поводу салона или технического состояния машины не было. С сотрудником компании Дениса, Сергеем, общались на всем протяжении аренды несколько раз - больше не было необходимости: когда нам пригнали машину; когда кончился срок техкарты (аналог техосмотра) - Сергей привез ее и прикрепил на машину; перегорела лампочка в передней фаре - опять же Сергей оперативно ее заменил; ну и когда забирали машину. Обращений по страховке не имели.
На всем протяжении срока аренды чувствовали себя спокойно и уверенно.
По нашей рекомендации у Дениса также арендовали авто знакомые. Одна из них (думаю, Сергей хорошо помнит Свету из Сиана) ухитрилась сломать крышу кабриолета, закрывая ее в дождь на скорости, и даже тут с нее ничего не взяли, так как машины действительно полностью застрахованы.
К слову сказать, другая знакомая, арендовавшая авто в одной конторе на Санни Айлз у некоего *** Имя удалено Админом ***, нарвалась на полный развод - мало того, что машина аналогичного класса стоила дороже при оплате за 5 мес. вперед, так еще была франшиза в 900 дол., в итоге ей не вернули депозит в 500 дол. за какие-то якобы царапины на заднем бампере. При этом машина дважды ломалась. :shock:
Все это сказано к тому, что глядя на ее мытарства мы ощущали себя словно мы воспользовались каким-то випсервисом за весьма умеренные деньги.
В общем, резюме такое: совсем не "русский" сервис в хорошем понимании этого слова. Полностью соответствует заявленному в объявлении на сайте.

Allusya

Нужна машина с 29.11.15 по 13.12.15

Сообщение Allusya » Пт ноя 20, 2015 3:32 am

Добрый день!
Нужна машина с 29.11.15 по 13.12.15 прошу прислать прайс на почту Личное сообщение в форуме">Filipchuk.Пишите Личное сообщение в форуме или в личном сообщении.
Спасибо!

sima

Нужен кабриолет на 11.12

Сообщение sima » Чт дек 10, 2015 2:16 pm

Нужен кабриолет в аренду 11.12, желательно на пару часов в районе 11-12 часов. У кого есть контакты поделитесь!

Реклама
Mitaj777

Каков прайс на старые АА 80-90-х гг?

Сообщение Mitaj777 » Сб дек 26, 2015 4:27 pm

Добрый день! существует ли прокат настоящих американских машин 80-90х гг и каков порядок цен? интересует что-то типа таункара, каприса, флитвуда, либо купешка какая-то типа Понтиак файрберд и тд и тп есть ли и каков примерно ценник?

Mitaj777

авто с 8.1-15.4

Сообщение Mitaj777 » Сб дек 26, 2015 4:27 pm

нужен будет авто с 8.1-15.4, какие предложения?

Mitaj777

Re: авто с 8.1-15.4

Сообщение Mitaj777 » Вс янв 10, 2016 10:19 pm

Взял авто у Дениса, белую Сонату, цена супер, качеству пока также претензий серьезных нет))

KeyserSoze

Спасибо Денису

Сообщение KeyserSoze » Ср фев 24, 2016 4:09 pm

Арендовали Toyota Camry на 4 месяца. Все было супер: машина в хорошем состоянии, экономия на покупке автокресла, Санпасс позволил избежать штрафов за проезд по платным дорогам, цена в два раза ниже, чем у сетевых дилеров.

В первые дни очень выручал навигатор, после покупки местной Симки жена ездила по Гугл мэпс, а я продолжал использовать навигатор- уже привык.

Все было супер. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Denis
Site Admin

Re: Спасибо Денису

Сообщение Denis » Пн мар 07, 2016 11:26 pm

Спасибо за отзыв :) мы создали более удобный портал по аренде машин: www.miarent.ru
-----

Denis
Site Admin

Re: Каков прайс на старые АА 80-90-х гг?

Сообщение Denis » Пн мар 07, 2016 11:30 pm

я не встречал, честно говоря
-----

Вернуться в «АВТО тема»