Как найти автомобиль в аренду в Майами. Стоимость, условия, франшиза, доставка, депозит, мошенники

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
Denis
Site Admin

ищем авто с навигатором

Сообщение Denis » 15 сен 2013, 16:48

выбирайте :)
сдается по договору аренды, с полной страховкой, GPS, цена конечная, включая все налоги.

http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6308

для бронирования напишите в Вотсапп: +7-958-805-46-65

Denis
Site Admin

Re: Budget

Сообщение Denis » 20 сен 2013, 07:51

Budget rent car: личный опыт. Как ни странно, обладая довольно большим парком автомобилей в аренду, срочно понадобилось арендовать машину на неделю для друзей. В таких случаях арендую машину в AVIS возле дома, но в этот раз география была не знакома, и решил забронировать машину возле дома друзей. Забронировал на имя супруга. За неделю получилось 299$. Ну, думаю, хорошо. Друг еще не прилетел, но здесь находится его супруга (ребята с разными фамилиями). Приезжаем с ней в Баджет. За стойкой хозяин. Поширстил что-то в своем суперкомпьютере и говорит "фамилии не сходятся". Я говорю - "ну так поменяй". Он говорит - "низя. Можно только новую бронь". Я говорю "скока?". Он говорит "450$". Я говорю - я сам сейчас поменяю в резервации. Поменял. Ладно. Дальше начинаем пробивать все бумажки. С вас, говорит, 380$. Я - "Чо за :?*("?. Он - "так мы вам налоги добавили". Я - "так всегда с налогами ведь пишется". Он - "нееее, не всегда". Денег на карте не хватило. Давай, налом отдам, а ты сколько есть себе в качестве "секьюрити депозита" оставишь. Он - "неее, нал не беру. Только карты. Нет ножек - нет мультиков". А еще за второго водителя доплатите не мало, и пусть этот водитель сюда приедет и распишется. Короче, друзья мои, кто говорит, что у Простоквашина машина с доставкой надом, автокреслом, навигатором, вторым водителем и БЕЗ ГОЛОВНЯКА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОБОРОВ дорого - я буду увольняться. Завтра поедем в Хертц. P.S. Апофиозом Баджетовской тупости стало то, что бронь была с 6 вечера, а за машиной прихали в 5. Так эти упыри еще хотели снять 70% стоимость дня за это.

Irenslawa

Re: SIXT - У кого-нибудь были сложности с компанией sixt?

Сообщение Irenslawa » 07 окт 2013, 08:14

Обязательно полный бак должен быть. Если платить онлайн, тогда дешевле и не в аэропорту, там цены в два раза дороже, мы берем на 17 улице в форт лаудерделе, очень довольны.

Реклама
Elizaveta86

Dollar - Отзыв

Сообщение Elizaveta86 » 30 окт 2013, 16:51

Самый сезон, мы с мужем должны жилье искать, а тут машину найти так тяжело оказалось. Ну верней за очень дорого попроще. Во всех этих компаниях все норм, но в итоге вышло, что реально из-за минимальной обязательной страховки цена возрастает более чем в два раза о той, которые на сайтах.

Сняли мы в "DOLLAR" на один день (96,5 $) и ещё депозит на карточке замораживают. Потом полторы недели пытались этот депозит вернуть, короче ужас че было, учитывая, что английский у нас хромает...

Gail

Нужна машина с 29дек по 31 января

Сообщение Gail » 25 дек 2013, 22:05

нужна машина требования минимальные с 29 дек по 31 января Пишите Личное сообщение в форуме">m.Пишите Личное сообщение в форуме

Gail

Re: Официальная аренда автомобилей в Майами на Delivery In U

Сообщение Gail » 25 дек 2013, 22:10

нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 27 дек 2013, 19:00

Gail писал(а):нужна машина с 29 декабря по 31 января Есть недорогой вариант?
к сожалению, нет, все давно забронировано

Ksuha

Сообщение Ksuha » 12 янв 2014, 18:27

Хочу отметить отличный сервис ребят. Мы остались очень довольны. Денис и Сергей очень дружелюбны и всегда готовы помочь, не мелочатся и не жадничают) Они по первой же просьбе, в тот же день заменили нам автомобиль. Вообще их бизнес правильный, они все делают так, что бы клиенты уезжали довольными, а значит, возвращались только к ним.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 13 янв 2014, 01:58

приятно, спасибо :)

Реклама
livadia

Нужна машина с 25 февраля

Сообщение livadia » 20 янв 2014, 23:30

привет!нужна машина на 25 февраля с подачей в аэропорт. мой майл . vladimir198007@mal.ru

livadia

Нужна машина с 25 февраля

Сообщение livadia » 20 янв 2014, 23:37

нужна машина на 25 февраля в аэропорт. до 1000$ пишите на майл Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме .Владимир спасибо!

Вернуться в «АВТО тема»