Вождение арендованной машины в Майами: штрафы, Санпасс, платные дороги, заправки, парковки, эвакуация

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
vera68

Re: делюсь опытом покупки бензина в Майами, на заправке Chev

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:01 am

мой Вам совет, открыть счет в американском банке и платить с карты. Возвращают все, оплата без заморочек. За открытие карты платить не нужно, в Велс Фарго дают обезличенную карту в ту же минуту, после открытия

vera68

есть в Сити (ступила блин дала ту карту, местную дома оставила они почти одного цвета) тк я всегда бензин местной платила :))))

vera68

Ну тогда желаю победы в этом нелегком бою!!!! Я с ВТБ полгода вышибала деньги, списанные за отель в Барсе!!! У меня только была 3-ная переписка ВТБ-отель в Барсе и Букинг, через кого бронь делала и оплату!

Реклама
vera68

Уууу я пока хотя бы выписку подожду - может правда ничего не списали и просто читают между строк мое несогласие :)))))

vera68

советую всем в Майами быть осторожными с использованием банковских карт, т к здесь наибольшая концентрация финансовых махинаций с клонированием карт, кражей пин кодов и т п. Мне про это говорили на интервью агенты Secret service, которые занимаются расследованием этих дел. Сама лично попала недавно, мошенники склонировали карту и тратили деньги где-то в молле на юге Майами. Так что проверяйте, банкоматы и машинки на заправках, чтобы на них не было жучков, или скрытых камер.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:02 am

У меня после Америки через несколтко месяцев ВСЕГДА карты компроментируются. Обязательно или клонируют или через амазон что-то покупают :)

Реклама
vera68

Ого!! Надо менять карту по приезду!! И не одну!?;(((

vera68

у нас тоже такое было в прошлогодние путешествие на той же заправке. Та же сумма. Вернули деньги через неделю. Никому ничего не писали. Заехали на заправку, они нам сказали, что такая система. Т.ч. Не волнуйтесь. Все вернут))

vera68

126$ у Вас не списаны, а заблокированы. Поэтому Вам банк так и пишет.

Реклама
vera68

Ребят, сами задумайтесь, а зачем им блокировать еще сумму, вы же за бензин заплатили? вы что, бензин в аренду берете? Помойму, это чистый обман!

vera68

не понимаю зачем даже блокировать отдельно 126 usd если ты отдельно за бензин платишь 40 баксов.

vera68

Это сделали так чтобы люди gift карты с балансом 1-5$ не использовали для заправки на 100$

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:03 am

Заправлюсь второй месяц, расплачиваться всегда картой - никаких вопросов

Вернуться в «АВТО тема»