Вождение арендованной машины в Майами: штрафы, Санпасс, платные дороги, заправки, парковки, эвакуация

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
vera68

Re: делюсь опытом покупки бензина в Майами, на заправке Chev

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:59 am

если карта кредитная, то обычно блокируют 1 доллар на пару дней и возвращают.

vera68

в том то и дело, что деньги были СПИСАНЫ, что подтвердил банк - блокировка средств это блокировка, а списание это списание. И сама заправка подтвердила, что они "блокируют" 126$ и типа через пару часов или на след утро снимается блок. Интересно какой бак надо заправить на 126 $

vera68

а банк штатовский и оплата через автомат у заправочного шланга?

Реклама
vera68

в том то и дело что ступила и карту российского Сити банка дала - сначала в автомат засунула, он мне предложил пройти к кассиру

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:00 am

Сити банк тоже жжет.... переписка длится уже долго....

vera68

Примите, пожалуйста, во внимание, что текущего счета в долларах Вашей дебетовой карты не были списаны данные суммы.
С уважением,
Безрукова Оксана
Специалист отдела обслуживания частных клиентов
ЗАО КБ "Ситибанк".
19.06.2013

Реклама
vera68

Добрый день
транзакция прошла по рублевой кредитной карте .а не по дебетовой долларовой.

vera68

Примите, пожалуйста, во внимание, что 18Jun2013 данная сумма была списана со счета Вашей кредитной карты. Если Вы не согласны с транзакцией по Вашей карте, Вам необходимо заполнить специальное заявление в любом отделении банка. Вы также можете отправить заполненную форму по факсу 8-(495)-589-28-55 или приложить заявление в сообщении на сайте www.citibank.ru в разделе "Напишите нам". Необходимая форма также доступна на сайте www.citibank.ru Информация/Формы заявлений/Форма заявления оспаривания операций. На основании Вашего заявления будет инициировано расследование в соответствии с правилами Международной Платежной Системы. В случае положительного решения, средства будут зачислены на Ваш счет. К сожалению, процесс рассмотрения заявлений на возврат несанкционированно списанных сумм может занимать длительное время, так как к расследованию подключены несколько сторон.
С уважением,
ЗАО КБ "Ситибанк".

Реклама
vera68

далее - пишу уважаемы сити банк я не согласна да с суммой 126$ - вот вам заявление..

vera68

вот ответ сейчас получила - плАчу :))))

vera68

Примите, пожалуйста, во внимание, что транзакция от 16Jun2013 на сумму 40USD торговой точкой CHEVRON 00308467 NORTH MIAMI FL была списана со счета Вашей кредитной карты только один раз.
С уважением,
Безрукова Оксана
Специалист отдела обслуживания частных клиентов
ЗАО КБ "Ситибанк".
02.07.2013

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:01 am

пишу ответ Сообщение::
Уважаемый Сити Банк!
такое впечатление, что вы издеваетесь над своими клиентами. Будьте так любезны, читать более внимательно письма от клиента. Я четко озвучила что не согласна с суммой 126 долларов США .до этого вы мне ответили что данная сумма была списана с моего счета. о какой сумме тогда говорили вы?

vera68

в общем или я дура (тогда извините за пост) или тот на другом конце плохо понимает мои письма

vera68

Уважаемый сити банк, в третий раз дублирую свое сообщение .прошу внимательно читать текст.
Сегодня 16 июня 2013 года мною была произведена оплата ПО МОЕЙ КРЕДИТНОЙ карте бензина по адресу 13005 Biscayne blvd Miami, Florida, USA В 14.54 местного времени .московское время 22.54. на сумму 40 долларов США 00 центов .сорок долларов сша.. Однако позже я получила информационное списание о двух транзакциях произведенных на указанной заправочной станции на сумму 126.00. и 40.00.. Однако мною производилась и подписывался чек только на одну сумму равную 40, о чем имеется чек на руках. Прошу разобраться со списанием в размере 126.00.!! . и вернуть денежные средства

Вернуться в «АВТО тема»