Вождение арендованной машины в Майами: штрафы, Санпасс, платные дороги, заправки, парковки, эвакуация

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookBot4

Re: вопрос про автомобильное кресло от 0+

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:32 am

Это ко всем креслам относится? Так не хочется кресло против хода ставить(((. и потом, как же наблюдать за ребенком, когда за рулем??

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:32 am

Да, ко всем класса 0+. Это связано с особенностями новорожденных в плане незрелости мышц в шее и позвоночника. Будет постарше - будет ездить вперед лицом.
Продается спец.зеркало для наблюдения за младенцем в такой конфигурации - видела в buy buy baby

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:33 am

Понятно. А по каким тогда параметрам выбирают кресло? Их тааакое разнообразие.. И все ли они с базами или все пристегиваются ремнями? И какой вариант лучше? Заранее спасибо!!

FacebookBot4

посмотри чтобы в твоей машине было крепление для автокресла.

FacebookBot4

Автокресло выбирают по рейтингам краш-тестов - в идеале.

Реклама
kegyo

Этот человек социально опасен, он сдает в аренду автомобили!

Сообщение kegyo » Пт июл 04, 2014 9:48 am

Всем доброго времени суток ! Зовут его Рамиль, среднего роста, седые волосы , круглое лицо, в прошлом думаю белорусс, разговаривает с акцентом нагло и напористо. Не приятный и отталкивающий наглый человек. Манера общаться с первым встречным на " ТЫ" .Девочки, если вам нужна будет машина, не имейте никаких дел с ним, вы даже себе представить не можете какой он урод моральный , бегите от него ! Он сдает автомобили на прокат, если можно их так назвать, одно только название от них. Он не только удавится за 20$ , но и вынесет вам весь мозг и испортит все настроение , после него охота бежать и вытащить весь этот негатив в унитаз! Этот нелюдь живет до сих пор в 90 -х годах, когда все решали силовыми методами , наверняка он связан с криминалом, раз такой бесстрашный, мой опыт общения с ним я могу рассказать вам лично, и не только мой опыт, еще одной беременной девушки, мои знакомые перестали с ним общаться и работать. Кратко излагая свою историю про знакомство с ним, это арендованная у него машина , через хорошего знакомого, Тойота Камри,он привез мне даже не убрался внутри, было грязно и пыльно, но это ерунда полная, через 2 недели в машине стало пахнуть выхлопными газами и панель приборов мигать , я вернула еле еле ему машину , а он не вернул мне остаток денег , а мужу сказал: если можешь , то забери ! Он имел ввиду методом силы!)Что тут можно сказать еще ))) Поэтому арендуйте автомобили в у американцев в салонах в городе, в аэропорту бешеный ценник дают или у ребят с форума.

FacebookRepostBot5

где на Линкольн роуд машину припарковать?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:13 am

Хелп, живем в санни хотим съездить на прогулку на Линкольн роуд, скажите где там машину припарковать??? где стоянка? Если можно адрес для навигатора... Буду безгранично благодарна!!!

FacebookRepostBot5

Re: где на Линкольн роуд машину припарковать?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 2:14 am

Есть паркинг на 16 улице между Collins Ave и Washington Ave , по моему 2$ в час.

Реклама
FacebookRepostBot5

1683 Meridian Ave, Miami Beach, Fl 33139 20 метров и вы в центре Линкольн. кажется 1,75 в час.

FacebookRepostBot5

спасибо огромное!

FacebookRepostBot5

Выше это открытый паркинг, а 1689 Jefferson Ave прямо напротив паркинг крытый 3-4 этажа

FacebookGroupBot3

где можно и нельзя парковать машины?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 7:20 am

Расскажите пожалуйста, где можно и не можно парковать машины? Вчера оставили машину около какого то дома, а когда пришли ее не было?? Я конечно же сразу решила что либо мы где то не там припарковались либо ее угнали, в итоге остановили такси начали объяснять ему в чем дело и он не дослушав сказал садитесь и отвез нас на стоянку, где нам ее вернули за 281 $..

FacebookGroupBot3

Re: где можно и нельзя парковать машины?

При парковке смотрите на таблички вокруг, их хорошо видно. Если на табличке красным написано no parking или parking for residents only или tow away - там не нужно парковаться. Если на табличке написано pay for parking, ищите паркоматы и оплачивайте парковку. Паркоматы всегда есть поблизости.
Если вдоль бордюра видна желтая линия - парковаться нельзя.

FacebookGroupBot3

Re: где можно и нельзя парковать машины?

Нельзя оставлять там, где вы делаете это бесплатно)) мы тоже получили такой урок, правда нам обошлось немного дешевле)

Вернуться в «АВТО тема»