Вождение арендованной машины в Майами: штрафы, Санпасс, платные дороги, заправки, парковки, эвакуация

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
Denis
Site Admin

Про условия парковки в Майами.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:00 pm

Про условия парковки в Майами. Я сегодня припарковалась на 8 улице, оплатила и блин все-равно получила штраф в рожу...за что, мистер Даниель. 42 бакса-видимо меня особенно гостеприимно принимают!

FacebookBot4

парковка днем бесплатно

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:59 am

Ребята, кто знает, можно ли на south beach в пределах 5-й - 12-й улиц между Alton road и Meridian ave парковать машину днем бесплатно? я нашла такую инфу: https://maps.google.com/maps/ms?hl=en&g ... 8fdcc&z=14 но у меня что-то большие сомнения. так как везде висят знаки, что парковка только для резидентов. спасибо

FacebookBot4

Re: парковка днем бесплатно

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:59 am

Я живу на 6, паркую под домом всегда.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:00 am

спасибо. а ночью, где держите?

FacebookBot4

Под домом тоже.

FacebookBot4

сколько платите?

Реклама
FacebookBot4

бесплатно) здесь как в москве, где есть место там и поставил

FacebookBot4

это очень странно. мы с вами соседи - я живу на 7-й. так вот, риелтор сразу предупредила, что ночная парковка платная ($10/ночь). мало того, еще нужен специальный стикер, чтобы машину не эвакуировали. я специально вчера прогулялась здесь по округе: везде стоят значки, что паркинг только для резидентов и tow-away zone 24 hours. на сколько я поняла моего риелтора, бесплатно здесь можно парковаться только днем, но ночью же - за деньги, иначе в один прекрасный момент можно остаться без машины.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:01 am

))))) а я и не знала, повезло мне еще значит. А где вообще оплачивать эти 10$

Реклама
FacebookBot4

мы оплачивали риелтеру, а она выдавала нам специальный стикер на машину. когда истек оплаченный срок, она этот стикер забрала. вот поэтому я и парюсь: беру машину на день, а вечером приходится отдавать назад, потому что парковка платная. я не совсем понимаю, как вы ее оставляли, разве у вашего дома нет знаков о том, что парковка только для резидентов? хотя может быть у вас другая ситуация, раз вы паркуетесь не рядом, а под домом. спросите у хозяйки

FacebookBot4

Не знаю надо посмотреть на счет знаков, может я просто не обращала внимания, ну мне риэлтор ничего про платную парковку не говорил.

FacebookBot4

скажите, а знак tow-away zone 24 hours означает что нельзя парковаться?

FacebookBot4

конкретно эта надпись означает, что 24 часа зона эвакуации. НО надо смотреть, что еще написано на знаках, так как практически любой знак для парковки заканчивается этим предложением. и при этом он запросто может разрешать парковаться в определенные часы.

FacebookBot4

вопрос про автомобильное кресло от 0+

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:31 am

Девушки, вопрос про автомобильное кресло от 0+
Скажите, кто уже сталкивался с этим - карсит в машине устанавливается по ходу или против движения?? Или это зависит от производителя? Или..???
Заранее спасибо!!

FacebookBot4

Re: вопрос про автомобильное кресло от 0+

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:32 am

лицом против хода движения всегда
Последний раз редактировалось FacebookBot4 Чт июн 26, 2014 12:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «АВТО тема»