Такси в США - особенности вызова и оплаты

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookGroupBot2

Re: стоимость поездки в такси

Сообщение FacebookGroupBot2 » 10 июл 2014, 21:11

ничего странного, именно потому,что последнее время он часто бывает занят и даже на день два может уехать в Орландо или вообще на край местной географии Ки-Вест, мне приходится пользоваться услугами других водителей. Меньше подозрительности Ольга, все просто :))))

FacebookGroupBot2

а что у вас за сайт такой на котором указан мой телефон? ))

FacebookGroupBot2

Мой вопрос был не почему вы заказываете такси, а почему спрашиваете про цены. Кому как ни вам их знать...Наш сайт - это здесь. - дилевериинюс.

FacebookGroupBot2

На момент моего вопроса Дмитрий находился в НЙ и был не доступен, чтобы ответить. Дома у нас прайс услуг тоже не висит на холодильнике.

Tanek

как ехать в аэропорт с ребенком, если продали автокресло?

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 10:11

Девочки, может глупый вопрос. Многие продают автокресла перед возвращением домой. А как в аэропорт с ребенком тогда ехать?

Tanek

Re: как ехать в аэропорт с ребенком, если продали автокресло

Можно заказать трансфер и за вами приедет машина с автокреслом.

Tanek

А зачем продавать? Только если выросли с него и знаете, что дома пользоваться не будете.. а так, только при продаже потеряете...

Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 10:12

изначально тут не хочу покупать дорогое автокресло на несколько поездок, домой и так много вещей везти, еще и автокресло с базой таскать не хочется.. Тем более у меня стыковка с получением багажа в Мск. Хотела домой к приезду заказать хорошее выбранное автокресло, а тут на время взять с надеждой потом продать (ну и что, что небольшие деньги). Но возникает вопрос как без него до аэропорта..

Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 10:12

А в самолете можно без автокресла? С двухмесячным малышом если? Люльку дают? А вдруг на всех не хватит?

Вернуться в «АВТО тема»