Права для аренды авто в Майами. Регистрация, страховка, договор аренды в арендонованной в Майами машине.

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154

FacebookGroupBot2

Re: Мможно ли арендовать авто по российским правам ?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 4:31 am

нас тут остановили на днях (поздно вечером одна фара передняя перегорела), и началось - так как машину купили более месяца назад а постоянные номера еще не пришли, начал придераться что временные уже просрочены, и что мол по закону флориды не имеем права управлять нашим авто пока не получим местное водительское удостоверение...но мне в отличии от Танюшки, удалось выйти из авто и потрясти своим 41 недельным пузиком, штрафов не выписали и авто не эвакуировали - хотя спокойно могли бы...

FacebookGroupBot2

круто. Спасибо. Перепостю это на сайт

Реклама
FacebookGroupBot2

а так местные можно сделать за 150$ переводчику + 54$ гос пошлина (сдача гарантирована)

FacebookGroupBot2

В феврале этого года , мы пробовали получить американское ВУ, оказалось, что там предварительная запись , нас записали через месяц примерно , а по ценам все верно! Мы решили не сдавать так как улетали уже. Так , что кто решил сдать на американские права записывайтесь заранее! А сдача действительно гарантирована!

FacebookGroupBot2

Что значит заранее ? Через интернет можно записаться?

Реклама
FacebookGroupBot2

я записывалась заранее и когда я сдавала очередь была за 3!!! месяца вперед. Еще нужно учитывать тот пункт, что не во всех местах можно сдавать негражданам и нерезидентам Флориды.

FacebookGroupBot2

а вы в каком месте сдавали? и как можно заранее записаться? я бы сейчас записалась.. воть только КАК?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 4:32 am

я сдавала по месту жительства. Ездила на сдачу в Юпитер. теперь закрыли там филиал и перенесли в Гарден. Я в вест Палм Бич живу. У вас там должен свой филиал быть.

Реклама

FacebookGroupBot2

Я сдавал без очередей вообще. Правда ехать от Майами часа два. Если нужно дам контакты человека который отвезет, переведет и будет с вами на экзамене с хорошо ему знакомым инспектором.Сдача 100%. Запись за два три дня всего.

FacebookGroupBot2

2 часа- это как раз получается Юпитер))))

FacebookGroupBot2

мы с мужем сдавали в Key Largo, запись за 2-3 дня

FacebookGroupBot2

Я в прошлом году в декабре сдавал в России на категорию "Е" чтобы ездить с прицепом. Так вот нам в автошколе говорили, что большое ламинированное в/у принимается всеми государствами международной конвенции о дорожном движении т.к. содержится в специальной картотеке водительских удостоверений, выдаваемых странами-участницами конвенции. Других российских удостоверений (в т.ч. пластиковых размером с банковскую карту) в этой картотеке нет, и нужно получать международные (книжку).

FacebookRepostBot5

Какие права нужны для аренды авто?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:44 am

Ребята, подскажите плиз, для аренды авто подходят наши обыкновенные права, или нужно международного образца?

Вернуться в «АВТО тема»