Права для аренды авто в Майами. Регистрация, страховка, договор аренды в арендонованной в Майами машине.

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookGroupBot2

Re: Мможно ли арендовать авто по российским правам ?

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 13:28

не знаю как в Америке, в Европе точно можно. друзья брали в штатах машину, имели при себе обычные и международные правм, специально сделали их поездке, но они выглядели как книжечка бумажная с фото, так вот полицейским она не понравилась, они попросили предъявить пластиковое удостоверение.

FacebookGroupBot2

Мы арендовали,правда в Лос-анджелесе,просто надо перевести их на английский и все,проблем не было.

FacebookGroupBot2

Всегда арендую по обычным российским, международные получать лень

FacebookGroupBot2

Арендовала здесь авто уже несколько раз по российским правам в разных компаниям, всех они устраивали. Хотя специально делала международные. Действительно они без фото, поэтому считаю что делать их напрасная потеря времени с учетом что по новым правилом для их получения нужно пройти нарко- и психо- диспансеры и там сейчас из-за этого очереди по полдня.

FacebookGroupBot2

На российских правах имя и фамилия на английском уже указаны, никто ничего не просил переводить.

FacebookGroupBot2

Если кому надо могу дать контакт торганизатора-250 ее услуги и 50 госпошлина. Сдавала на ее машине, она же была переводчиком. Сдали за 1день, выдали бумажку тут же -временные права-а карточка пришла по почте через неделю.

FacebookGroupBot2

У меня обычные не международные права-аренда без проблем. Единственное мне говорили что более 2мес нельзя ездить по данным правам -какой то закон во Флориде. Я поверила - и получила себе внутренние права. Выучила правила-они легкие и сдала на лайсинс-теперь жизнь только облегчилась-возле вместо документа его показываю

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 11 июл 2014, 13:29

Девочки, внимание, важная информация. Арендовать машину по "международным водительским правам" нельзя. Арендовать можно только по национальным, которые вы нашим гаишникам показывали. Так, что их не забывайте

FacebookGroupBot2

При встрече с полицейскими улыбайтесь и говорите "сори сори сори сори" без остановки.

FacebookGroupBot2

Нас довольно много раз отпускали. Ни разу не штрафовали. Самое грубое нарушение - превышение на 60 миль в час на SoBe

Вернуться в «АВТО тема»