Автокресло: советы, рекомендации, мнения

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookGroupBot3

Re: как перевозили свои люльки от бугабу и карситы?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 10:42 am

А какая авиакомпания?

FacebookGroupBot3

У афл только эйрбасы летают на трансатлантику..

Реклама
FacebookGroupBot3

Не всегда, могут и заменить самолет в любой момент без предупреждения.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 10:43 am

Летела на боинге 14 ноября.И туда летела на боинге и в марте тоже были боинги но в марте в них были люльки.

FacebookGroupBot3

я ставила карсит прямо в люльку:))) именно такая же была ситуация с бугабу люлькой. конечно, надо придерживать, но вполне перевозимо, прочно стоит. да, люльку и колеся сдала в багаж у самолета (у трапа), карсит с собой в салон. насчет выдачи не скажу.. Аэрофлот нам выдавал в трубе у самолета, сразу.

Реклама
FacebookGroupBot3

но можно люльку сдать и в багаж сразу... там пометят, что хрупкий багаж. ноя не рискнула.

FacebookGroupBot3

Ну о себе...если будет полезно?! У меня коляска STOKKE. Я ее купила до родов и всё кроме колёсной базы отправила посылкой в Москву. Кстати вещи детские тоже послала в большом количестве, купила много чего аж до 3-х лет. Потом купили карсит у этой коляски есть модель EASY SLEEP т.е в нем можно лежать. Мы конечно немного ещё подложили под нее одеялко для удобства, на этом и катались до отъезда. В аэропорту нас пропустили с базой и карситом...потом карсит мы затащили в самолёт, базу сдали. Перед посадкой вызвали сотрудника аэропорта и попросили выдать нам базу при выходе из самолёта. ОК, сказали нам и слово сдержали. Только мы вышли, нам тут же выкатили базу, мы поставили на нее карсит и...поехали дальше. Один нюанс - мы летели бизнесом. Кстати люльку мы тоже заказывали. Не удобно, мне не понравилась...малышка пол дороги спала в карсите, потом 1,5 часа в этой люльке и в остальном на папе.))) Вообще всё зависит от экипажа борта и и х желания помочь...ну и от вашего знания языка...

FacebookGroupBot3

Прилетели 13 ноября, Аэрофлотом, за 2 недели заказали люльку в самолете, люльку от коляски а так же прогулку, чехлы и колеса все упаковали в чехол и сдали в багаж, взяли с нас как дополнительный багаж 50$, с карситом и базой ездили в аэропорту, при входе в самолет все сдали, ребенок прекрасно себя чувствовал весь полет в люльке Аэрофлота , всю дорогу спала! При прилете в рукаве выдали карсит с базой. Все прошло замечательно. Все родители с детками проходили все процедуры таможни и паспортного контроля без очереди!

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 10:44 am

А чем вы отправляли покупки домой и сколько стоило? Тоже обдумываю этот вариант сейчас

FacebookGroupBot3

Оксана, я рожала в Нью-Йорке, поэтому пользовалась местной компанией название MICM сайт http://usa-cccp.com/. Не знаю есть ли у них офис в Майами. Что касается нас, то я очень довольна была их сервисом. Ну, начну с того, что они русскоговорящие - этож Брайтон)))) Я позвонила, спросила каковы должны быть стандартные габариты коробок...мы в них не поместились, поэтому заплатили за нестандарт. Они приехали в назначенный час, с тележкой, если надо и коробки привезут, помогут упаковать. Всё сами оформили, скотчем перемотали и укатили. Я стояла и смотрела. Итог 2 большие посылки...там вещи, коляски, сиденье для кормления, игрушки..подарки всем и вся...Получилось 250$. Посылки наверное кг по 25 получились...сейчас уже не помню. Идут они через Украину, примерно 2,5 месяца...поэтому я и отправила заранее - это самый дешевый способ. Привезли всё домой моей маме, предварительно позвонив. Всё в целости и сохранности.

FacebookGroupBot3

Спасибо)) буду тут тоже узнавать, сайт ЮСПС только не показывает почтовые отделения((( девочки, кто-то знает точно где можно отправить посылку в любом районе, а то непонятно даже куда ехать....

FacebookGroupBot3

у нас ыла коляска бугабу + конвертибл карсит (не устанавливается на базу). Все сдали сразу в багаж. Ребенка носили в рюкзаке. на борту дали люльку. на выходе тоже в рюкзаке. коляску получили на ленте. Ничего не испортили.

FacebookGroupBot3

на русской почте не были? Вроде же есть одна на санни айлс.

FacebookGroupBot3

Не нашла там, нашла русскую на ЮС1, около халандейл бульвара, завтра буду звонить узнавать, говорят авиа 1 фунт стоит 4,29 долл, минимум 10 фунтов, плюс 25 долл за доставку с места вроде.

Вернуться в «АВТО тема»