Автокресло: советы, рекомендации, мнения

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
Tanek

Re: Вопрос по карситу

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:04 am

Карситы Aprica! Кто-нибудь пользовался?

Tanek

Посмотрите avtodeti.ru, там все краш-тесты. В таом возрасте bebevonfort идеален. У бритакса и ремера 9-18 почти нележачее положение. У меня был и бебеконфор и потом ремер.

Tanek

А такое было у кого-нить? видео понравилось Carmate Kurutto Premium http://www.babysecret.ru/item.1358.html

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:05 am

Смотрите результаты краш-тестов, а не визуально.

Tanek

в бритакс вроде написано до года или до около 13 кг (30 Pounds, если быть точной). Мы ездили до 1.2 и то по весу не достигли, просто пересели в другое кресло, причем, мне очень жаль, что оно не делается в лежачее положение, очень неудобно спать (((

Tanek

У нас вот тоже бритакс, нам 10'мес и ноги уже давно упираются в сиденье. Последний месяц почти не ездили никуда и ок, сейчас ищу новый. Но хотелось бы раскладывающиеся, в мае предстоит очень долгая поездка на машине. Кто знает, какие раскладываются, посоветуйте, плииз!!!

Реклама
Tanek

Какое авто кресло подойдет крупному ребенку в 8-10 мес в отпуске, надежное, но недорогое? Свое брать не хотим.

Tanek

Мне казалось, что у того же Бритакс Марафона было несколько положений и когда карсит стоит задом на перед (нынче рекомендуют до 2 лет так возить), то есть когда ребенок лицом смотрит назад, то он в полулежащем положении. Мы своих детей пересаживали в районе 6 мес. (тяжело было инфант карсит таскать вместе с ребенком), так ребенок нормально в карсите спал и вообще в целом лучше в нем сидел. Марафон до 4 лет нормально был (с 1,5 лет перевернули чтобы лицом вперед ребенок смотрел), после 4 уже купили Бритак Фронтиер и его уже видимо хватит до того момента пока ребенок не откажется ездить в карситах :))) У нас 8 карситов было после инфантовского было, Бритакс самые удобные и их без проблем пускают в салон самолетов (дети в своих карситах сидят когда по Америке летаем). Более бюджетный варинат Бритакс Марафон - это Бритакс Раундбоут, так как раковина у них одна как и параметры. Самые ужасные карситы из серии конвертбл были у Ивенфло и Грако, устанавливать можно упариться + лямки путаются. Проблема у Бритаксов в том, что материал не считается экологически чистым. Те карситы что с эко чистым материалом аля несъедобный органик стоят от 400-600 долларов, то есть если нужен один еще ок, а когда надо 4 и больше, то уже получается накладно.

Tanek

спасибо за подробное описание! Посмотрела разницу между тремя roundaboud, highway и marathon. У первого рост самый маленький получается, разница в 3 инча- это уже более 8см., а также по плечам разница. Марафон выходит самым средним по цене из всех вариантов. На сайте самого брайтекса стоит 290, на амазоне сейчас нашла за 232. Toysras есть спешиал серия Britax Marathon UltimateComfort Series Convertible Car Seat - Cactus Flower за 254 - не поняла в чем разница с обычным, видимо во включенном пэде и чашке. Но мне нравится расцветка )

Реклама
Tanek

да не за что! На самом деле рост-вес ограничения очень условны. Наш старших по параметрам еще может ездить в Раундабауте (влезает в него тоже без проблем), но намного лучше себя чувствует в Фринтиер. То есть мы морально перерасли карсит раньше чем физически. Посмотрите можно ли 20% купон в тойзарас на Бритакс использовать, может еще дешевле получится. Как вариант попасть на клиренс в Таргете (2 раза в год бывают распродажи если повезет можно со скидкой до 90% от цены купить). Вообще карситы часто по расцветкам выпускаются для определенных магазинов. У меня мальчики, которые в машине максимум пьют и то приходится часто стирать накидки, так что я бы посоветовала что-то не светлое, но и не темное, потому что быстро выгорит если машина стоит не в гараже.

Tanek

У меня дочка просто из своего B- safe уже выросла, я вот зашла смотреть и поняла, что когда выбирала ( первый ребенок, беременность) плохо читала, обратили внимание только на вес и подумали, что его хватит надолго. Но этот карсит до 32инчей. а Она в 10 мес стала такой, поэтому ноги и упираются ). Мы конечно поедем в живую теперь смотреть ) Но именно поэтому я переживаю теперь за максимальный рост. 90% распродажи в таргете -это я люблю ) Мы так закупились всяким новогодним за 10центов ) За купон напоминание- спасибо! Буду искать!

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:06 am

Самый верный способ получить купон в Бебизарас - сходить купить хоть что-то, упаковку салфеток например и вам должен будет распечататься купон на сл. покупку обычно через пару недель. Если есть байбайбеби, то они берут купоны из бед бес и бейонд, но надо проверить можно ли купоны на Бритекс использовать. Бритекс карситы рулят!

Tanek

а britax marathon раскладываются в лежачее положение? Если вдруг увидите где в распродажах - дайте знать, пожалуйста!!!)

Tanek

Я нашла на амазоне за 232.

Tanek

А оно раскладывается, правильно ?

Вернуться в «АВТО тема»