Автокресло: советы, рекомендации, мнения

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
vera68

Re: как и где купить карсит

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:49 am

прогулка с автокреслом для инфанта Chicco Liteway Plus.

vera68

Девочки, спасибо. Не хочу сильно засорять эту тему. Пока выбираю либо Бугабу Бии с коконом (вот думаю, не жарко ли в нем будет осенью в Майами?), либо Quinny Senzz c люлькой. Ну тут встает сразу проблема совместимости с выбранным автокреслом - Graco

vera68

Graco, насколько я смогла разузнать, коннектится только или со своей коляской (т е ставится на коляску и получается громоздкая конструкция) или на свои отдельные колеса. У нас была та же дилемма, в результате купили отдельно кресло Graco 35 с колесами и отдельно легкую коляску, идеальную как раз для Майами - Aprica Koroon.

Реклама
vera68

А как же множественные переходники?

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:50 am

а Априка подходит с рождения? На Бугабу бии точно есть переходник для Graco. У меня вообще была мысль купить автокресло с колесами как у Вас. Но боюсь, что малыш упреет в автокресле на прогулках. В Майами планирую после рождения остаться всего на 2 месяца...

vera68

Лена, Вы открыли для меня чудо. Всего 4,6 кг! Супер!

Реклама
vera68

Таааак, хотела посмотреть цены на Априку, сдайте местные магазины, где можно посмотреть.

vera68

Куда-то пропал мой коммент:(
да, она подходит для новорожденных, очень легко складывается одной рукой и у нее огромный капюшон от солнца, плюс выглядит хорошо вентилируемой. Но везли мы ее из Москвы, я не нашла тут такую, я почему-то решила, что вы еще в Москве:( поищите в интернете, может под заказ привезут.

vera68

я вылетаю в августе, пока готовлюсь морально и материально :) Всё поняла, спасибо.

Реклама

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:51 am

мы взяли Mico AP к Камелеону бугабушному, мне нравится, как встаёт на базу с переходниками. кресло покупали на ebay, пришло свеженькое прям от производителя. Я в восторге от лёгкого веса, большого капа, приятной ткани и расцветки. По-моему, бэби должно быть в нём удобно - через недели 2-3, я надеюсь, проверим :)

Tanek

Вопрос по карситу

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 10:04 am

Девушки! Вопрос по карситу: нам скоро 7 мес и по всей видимости вырастем из догодового карсита britax раньше, чем в год. Какой карсит следующего возрастного цикла в нашем случае лучше взять на замену, учитывая что планируем пересесть в него уже месяцев в 8-9? Что посоветуете, исходя из личного опыта?

Tanek

Re: Вопрос по карситу

У меня тот же брайтакс только след модель

Tanek

Берите сразу универсальный, на 1-2-3 группы ( но это если ребенок уже может сидеть!) у Crago есть модели

Tanek

А какие карситы могут раскладываться?

Вернуться в «АВТО тема»