Автокресло: советы, рекомендации, мнения

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154

vera68

Re: как и где купить карсит

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:47 am

Мы купили в результате Graco 35, пока не родились, но пробовали установить и переносить - оказалось очень просто. Потом оно самое легкое на рынке и к нему можно отдельно купить колеса.

Реклама
vera68

+1 к Graco 35. Единственный минус - быстро из него выросли, в 10 мес заменили его на кресло группы 9-18кг. Но у знакомых девочек дети также быстро повыростали и из других кресел, включая макси кози.

vera68

Это да, но если оформить при покупке доп гарантию, то в течении 2 лет его можно заменить на любое другое, для постарше ребенка или вернуть. Стоит гарантия 50 долл, то есть фактически берете напрокат кресло за 50 долл на 2 года. В BabyR по крайней мере так.

vera68

круто, не знала

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:48 am

Я его в москву повезу, мне аренда не интересна, но спасиб инфу :))))

vera68

Так может вы сюда еще вернетесь Екатерина Канатова будет повод :-)

Реклама
vera68

Может, не спорю, но думаю упавать на обмен..... Да и как то не принято это у нас :))))) продам тут как бу и приеду лучше за новым ;)

vera68

Maxi Cosi Mico AP - 5,5 мес, 8 кг, уже внатяг влезаем :( Но используем его и в хвост и в гриву - кресло легко ставится на шасси коляски, по магазинам-врачам самое милое дело ездить.

vera68

я тоже смотрю в сторону Graco (так как самое легкое а/к). А на "колеса" можно установить только кресло инфанта? Кресло для подросшего ребенка уже не устанавливается? Кроме коляски Орбит беби пока найти подобную функцию не могу у других производителей. Может быть, кто-то интересовался....

vera68

так кресло для тоддлера уже можно оставлять в машине, это же инфантовское против движения устанавливается и из него ребенка можно вынуть только с креслом. А подросшего ребенка можно легко из кресла извлечь и в коляску пересадить.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:49 am

мы пока бОльшее кресло даже не смотрели, но, если доедете до BabyR, то там прямо в магазине можно будет попробовать разные варианты. Расскажите потом:)

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:49 am

Девочки, ну у меня старшему сыну уже 10 лет, а сейчас столько всего нового, я теряюсь в выборе. Сначала хотела купить дорогую Орбит, но она не складывается с прогулочным блоком (ну и функция установки автокресла для тоддлера на шасси очень мне нравилась, хотя может и не пригодится нам). Сейчас ищу легкую летнюю коляску для новорожденного с совместимым автокреслом... А уже дома хочу купить коляску с проходимыми по снегам колесами...

Вернуться в «АВТО тема»