Автокресло: советы, рекомендации, мнения

Аренда машины, сдача на права, Sunpass, правила парковки, штрафы, общественный транспорт и все, что связано с автомобилями в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=1154
FacebookRepostBot5

Re: Можно ли в автомобиле использовать люльку вместо автокре

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 21:54

да и у нас другаю люлька действительно. твоя понадежней. А что не было в комплекте кресла?

vera68

как и где купить карсит

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 10:46

Кар сит. Макси коси держат и марку и качество и тест Драйв. Какой же лучший? Как и где посмотреть, узнать те самые тесты, о которых девочки везде пишут.... ???? Уже пора ходить, искать, щупать, выбирать и покупать..... Я как и каждая мать хочет лучшего для своего ребенка. Помогите где подсмотреть, СПАСИБО!

vera68

Re: как и где купить карсит

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 10:47

посмотрите еще как вариант карсит бритакс и другие. Макси Кози очень "сидячий". Есть карситы, где ребенок как бы под наклоном лежит, а в Мико и Прези полусидят

Реклама

vera68

Мы купили в результате Graco 35, пока не родились, но пробовали установить и переносить - оказалось очень просто. Потом оно самое легкое на рынке и к нему можно отдельно купить колеса.

Реклама
vera68

+1 к Graco 35. Единственный минус - быстро из него выросли, в 10 мес заменили его на кресло группы 9-18кг. Но у знакомых девочек дети также быстро повыростали и из других кресел, включая макси кози.

vera68

Это да, но если оформить при покупке доп гарантию, то в течении 2 лет его можно заменить на любое другое, для постарше ребенка или вернуть. Стоит гарантия 50 долл, то есть фактически берете напрокат кресло за 50 долл на 2 года. В BabyR по крайней мере так.

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 10:48

Я его в москву повезу, мне аренда не интересна, но спасиб инфу :))))

Вернуться в «АВТО тема»