Риелторы в Майами (США) - особенности взаимоотношений / отзывы - рекомендации - контакты

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
Denis
Site Admin

Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

Сообщение Denis » 07 сен 2016, 05:54

Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

отзыв о работе: 17100-n-bay-road-sunny-ises-beach-fl-33 ... 23444.html
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Lencha

Re: Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

Сообщение Lencha » 07 сен 2016, 07:36

Приходилось также иметь дело с Юлией Гонзалез. Увидела её также в чате в Телеграм, где Юлия пиарила сама себя и обещала всем помочь с поиском квартиры. Написала Юлие о том что мне нужна квартира в Санни, указала срок 3,5 месяца и примерный бюджет. Юлия выслала достаточно большой список квартир из базы. Увидев этот список я обрадовалась тому, что вариантов очень много и принялась за их рассмотрение. Потратив достаточно много на тот момент драгоценного времени, я выбрала вариант квартиры и написала о своем выборе Юлие, задав ей некоторые вопросы по квартире. Получила ответ от Юлии о том, что выбранная мною квартира не сдаётся на 3,5 месяца как мне нужно было, а сдаётся на более длительный срок. У меня в голове возник вопрос - для чего же мне высылать кучу вариантов, не все из которых сдаются на мой срок. Ну ок, не стала заморачиваться и решила ещё раз пробежаться по списку вариантов и попробовать выбрать что то ещё. Выбрала ещё вариант и о выборе написала опять Юлие и спросила сдаётся ли данный вариант на 3,5 месяца на что Юлия ответила : "Узнаю". На этом " Узнаю" Юлия "пропала". Сейчас, прочитав комментарий выше, сижу и радуюсь, что не имела больше с ней дела.
Не могу понять для чего человек предлагает свои услуги если потом не хочет ничего делать или делает лишь бы отвязаться, а люди при этом надеются и теряют свое время и нервы. Если не устраивает комиссия, которую ты получаешь за свои услуги, зачем эти услуги предлагать.

Прождав ответа Юлии несколько дней (надеялась все таки что ответит), стала думать к кому бы ещё обратиться. Мир не без добрых людей, в том же чате Телеграм как раз рекомендовали риэлтора у которого уже благополучно арендовали жилье участники чата - Дениса Смыкалова. Обратилась к Денису - все чётко, ясно, всегда на связи - сейчас проживаю в квартире, которую помог арендовать Денис. Положительный отзыв о нем ещё оставлю в соответствующей теме.

NikP

Сообщение NikP » 09 сен 2016, 17:51

Хочу добавить небольшой отзыв. Квартира в которую поселила нас Юлия, была абсолютно не подготовлена для проживания, в частности не работал кондиционер. На отказ сделать немедленный мани бэк со стороны хозяйки, Юлия никак не поддерживала нашу позицию, она отказалась в этом участвовать.
В общем не рекомендуем этого риелтора.
Кстати Юлия Гонзалез в Фейсбуке = Юлия Михеева. Будьте осторожны.

Kim Tatyana

Gelfand Consierge отзывы????

Сообщение Kim Tatyana » 03 янв 2017, 14:07

Здравствуйте!! Хотим арендовать квартиру через это агенство, подскажите кто с ними работал?? Какие отзывы?? Ничего про них в интернете нет!!

Nataligreen

Сообщение Nataligreen » 08 янв 2017, 10:44

Добрый день. Не могли вы дать контакт вашего риэлтора Дениса смыкалова. Вам все понравилось с ним работать? Мне тоже нужна квартира, но не могу найти хорошего риэлтора. Заранее большое спасибо.

LuM

Re: Gelfand Consierge отзывы????

Сообщение LuM » 13 фев 2017, 20:06

Добрый день! Подскажите, вы в итоге поработали с этим агентством?
Спасибо!

Denis
Site Admin

Re: Gelfand Consierge отзывы????

Сообщение Denis » 14 фев 2017, 06:23

Я пару раз общался с этими ребятами, они адекватные, но зарабатывать хотят. Снять с ними дешево не получится. Если готовы заплатить + пару тысяч за то, чтобы с вами работали - проблем нет. По вопросам возврата депозита - все строго вычитают.
-----

aigool

Риелторы в Майами (США) - особенности взаимоотношений / отзывы - рекомендации - контакты

Сообщение aigool » 24 май 2017, 19:40

Boris Gelfand оставил очень хорошие впечатления. помог решить проблему, возникшую с риэлтором Оксаной Сигиневич. Помог вернуть депозит. Спасибо!

я думал, они вместе работают. И Оксана Сигеневич никогда не была риелтором. Просто квартиры сдавала кривенько, как многие.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 26 июл 2017, 23:08

Шелли Агиа (Shelly Agia) - отзыв о риелторе в Майами можно почитать здесь: post94482.html#p94482
-----

yavuz

Сообщение yavuz » 08 авг 2018, 21:37

добрый день. для поиска квартиру кому можно обратиться? кого советуете?
спасибо

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»