Риелторы в Майами (США) - особенности взаимоотношений / отзывы - рекомендации - контакты

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
Yaron

Re: Проверка риелтора

Сообщение Yaron » Вт сен 09, 2014 5:07 pm

Katigra писал(а):Так как же тогда проверить надежность людей? Все ж депозит хотят..
Анна Мозго и Денис Запорожец тоже мне высылали свои варианты квартир после того как я оставил заявку на квартиру с нашими требованиями на форуме.
Денис написал спустя неделю после оставленной заявки,а Анна практически спустя месяц.
Не знаю насколько они добросовестные. Мы начали работать с другим риелтором.
Надежность людей я думаю можно проверить запросив их лицензию (если они риелторы, а не просто сдают свои квартиры) а так же когда вы перечисляете деньги за депозит то должны их перечислять на специальный escrow account компании которая занимается поисками недвижимости. Таким образом вы можете проверить саму компанию (ввести назваиние компании в гуг и проверить ссылки на эту компанию + позвонить на номерам указанным на сайте и узнать действительно ли работают у них те сотрудники которые вас интересуют).

IgorVyshnya

Re: Как мы искали жилье

Сообщение IgorVyshnya » Вс сен 21, 2014 1:38 pm

Если возможно, уточните, во сколько обошелся дом и на какой срок была аренда

Oksikus

Re: Оплата услуг риелтора

Сообщение Oksikus » Ср ноя 19, 2014 4:15 pm

admin писал(а):Как правило, такая ситуация противно законна. Попробуйте взять номер mls и обратиться к другому риелтору, уже с номером.

Зачастую на дешевых квартирах риелторы получают маленькую комиссию и хотят, понятно, заработать больше. Напишите пожалуйста продолжение своей истории.
Уважаемый admin, "комиссионный сбор" во многих агентствах - это норма, к примеру, мое агентство берет 25 не целкОвых за договор на квартиру в Rent. Не утверждаю, что подобное везде! Но практика такая есть.

Реклама
Rita

Сообщение Rita » Чт дек 11, 2014 1:50 pm

Мы вообще сняли без всяких риелторов через сайт Craigslist. Нашли объявление, сдавали сами собственники, приехали, посмотрели, нормальные люди, все их тут в доме знают, договорились и заселились. Заключили договор. Да, и конечно по приезду остановились сначала в отеле, хотелось вживую все-таки на квартиры посмотреть

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт дек 11, 2014 11:10 pm

Напишите отзыв о доме пожалуйста :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

MiamiRealEstatePro

Сообщение MiamiRealEstatePro » Пн дек 15, 2014 12:59 am

Здравствуйте дорогие форумчане
Проверить риэлтора и его лицензию очень легко
Www.myfloridalicense.com
Verify license
Search by name
Search
Лицензия должна находится в активном статусе.
Удачи!
Ольга,
Лицензированный брокер с 2009 года.
"Все намного проще чем кажется"

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт дек 16, 2014 2:51 pm

да. как раз недавно опубликовал инструкцию: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=30313
-----

Yaron

Сообщение Yaron » Чт янв 01, 2015 11:12 pm

Rita писал(а):Мы вообще сняли без всяких риелторов через сайт Craigslist. Нашли объявление, сдавали сами собственники, приехали, посмотрели, нормальные люди, все их тут в доме знают, договорились и заселились. Заключили договор. Да, и конечно по приезду остановились сначала в отеле, хотелось вживую все-таки на квартиры посмотреть
А какой дом и город?

Yaron

Сообщение Yaron » Чт янв 01, 2015 11:12 pm

И чем история закончилась?

Реклама

Denis
Site Admin

Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

Сообщение Denis » Вт сен 06, 2016 9:54 pm

Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

отзыв о работе: 17100-n-bay-road-sunny-ises-beach-fl-33 ... 23444.html
-----

Lencha

Re: Юлия Гонзалез - риелтор в Майами

Сообщение Lencha » Вт сен 06, 2016 11:36 pm

Приходилось также иметь дело с Юлией Гонзалез. Увидела её также в чате в Телеграм, где Юлия пиарила сама себя и обещала всем помочь с поиском квартиры. Написала Юлие о том что мне нужна квартира в Санни, указала срок 3,5 месяца и примерный бюджет. Юлия выслала достаточно большой список квартир из базы. Увидев этот список я обрадовалась тому, что вариантов очень много и принялась за их рассмотрение. Потратив достаточно много на тот момент драгоценного времени, я выбрала вариант квартиры и написала о своем выборе Юлие, задав ей некоторые вопросы по квартире. Получила ответ от Юлии о том, что выбранная мною квартира не сдаётся на 3,5 месяца как мне нужно было, а сдаётся на более длительный срок. У меня в голове возник вопрос - для чего же мне высылать кучу вариантов, не все из которых сдаются на мой срок. Ну ок, не стала заморачиваться и решила ещё раз пробежаться по списку вариантов и попробовать выбрать что то ещё. Выбрала ещё вариант и о выборе написала опять Юлие и спросила сдаётся ли данный вариант на 3,5 месяца на что Юлия ответила : "Узнаю". На этом " Узнаю" Юлия "пропала". Сейчас, прочитав комментарий выше, сижу и радуюсь, что не имела больше с ней дела.
Не могу понять для чего человек предлагает свои услуги если потом не хочет ничего делать или делает лишь бы отвязаться, а люди при этом надеются и теряют свое время и нервы. Если не устраивает комиссия, которую ты получаешь за свои услуги, зачем эти услуги предлагать.

Прождав ответа Юлии несколько дней (надеялась все таки что ответит), стала думать к кому бы ещё обратиться. Мир не без добрых людей, в том же чате Телеграм как раз рекомендовали риэлтора у которого уже благополучно арендовали жилье участники чата - Дениса Смыкалова. Обратилась к Денису - все чётко, ясно, всегда на связи - сейчас проживаю в квартире, которую помог арендовать Денис. Положительный отзыв о нем ещё оставлю в соответствующей теме.

NikP

Сообщение NikP » Пт сен 09, 2016 9:51 am

Хочу добавить небольшой отзыв. Квартира в которую поселила нас Юлия, была абсолютно не подготовлена для проживания, в частности не работал кондиционер. На отказ сделать немедленный мани бэк со стороны хозяйки, Юлия никак не поддерживала нашу позицию, она отказалась в этом участвовать.
В общем не рекомендуем этого риелтора.
Кстати Юлия Гонзалез в Фейсбуке = Юлия Михеева. Будьте осторожны.

Kim Tatyana

Gelfand Consierge отзывы????

Сообщение Kim Tatyana » Вт янв 03, 2017 6:07 am

Здравствуйте!! Хотим арендовать квартиру через это агенство, подскажите кто с ними работал?? Какие отзывы?? Ничего про них в интернете нет!!

Nataligreen

Сообщение Nataligreen » Вс янв 08, 2017 2:44 am

Добрый день. Не могли вы дать контакт вашего риэлтора Дениса смыкалова. Вам все понравилось с ним работать? Мне тоже нужна квартира, но не могу найти хорошего риэлтора. Заранее большое спасибо.

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»