Депозит при аренде в Майами: сроки возврата, пути возврата, вычеты, мошенничества при возврате

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
FacebookRepostBot5

Re: Депозит и чек аут из наших " замечательных" апартов.

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:47

как долетели?? Вы же тоже по свидетельству о рождении летели?

FacebookRepostBot5

Re: Депозит и чек аут из наших " замечательных" апартов.

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:47

нормально, да, пропустили, сказали обязательно загран делать.

Реклама
FacebookGroupBot4

Не могу вернуть депозит за квартиру и кондо

Сообщение FacebookGroupBot4 » 17 авг 2014, 10:25

SOS, Help! Не могу вернуть депозит за квартиру и кондо. Жили в Beach club 2, unit 3007, точно знаю, что в этой квартире весной-летом жили русские, если кто читает, откликнитесь, пожалуйста. Прошло уже почти 2 месяца, агент хозяина морочит голову, пишет, что отправил, но swift выслать не может. Риэлтор говорит, что это не в их компетенции. Что делать?

FacebookGroupBot4

Re: Не могу вернуть депозит за квартиру и кондо

Прошу прощения, что пишу здесь, в группе про квартиры не получается опубликовать

FacebookGroupBot4

Правильно пишите. Это частая история, к сожалению.

Реклама
FacebookGroupBot4

врядли они будут заморачиваться с переводами - все только чеками. По закону у них на то ДВЕ недели. вас скорее всего кинули.

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » 17 авг 2014, 10:26

a chto znachit: отправил, но swift выслать не может?pust check sdes otpravit ili otdast v ruki.xotite pust mne otdast, a vam v moskve otdadut dengi.esli intresno pishite v lichky.ya etche nedelyu v miami, a potom v nyc

FacebookGroupBot4

dogovor est, i chto v nem napisano, kto vozvraschaet deposit?napishite chto vash advokat budet sudit real estate agenstvo, i oni poteryayut litsenziyu(esli ona y nix est), oni zhe vas rasselyali, pust i depozit oni zabirayut.obuchno real estate agent vozvraschaet deposit.y kogo vu neposrdstveno snimalai?a kto y vas realtor?yrodov nado znat po imenam.v beach club kucha kvartir na forclosure(pod arestom)no ix vse ravno proxodimtsu sdayut, tak chto skoree vsego, kak skazal Sergey pohozhe chto vas kinuli...re agenta sluchajno ne Zhanna zovut, a agenta xozyaina Alex Gesin(y nego est etche mamasha bandersha y kotoroj kucha kluchej ot kvartir arestovanux)?moyu kvartiry eti deltsu zdali poka ya lezhala v roddome v nyc, y nix buli kluchi...

Реклама
FacebookGroupBot4

ужас какой вы пишите.... Прям 90 годы, ей-богу. Думала уже нет такого... По существу вопроса ничего сказать не могу, могу только посучувствовать и пожелать удачи автору поста.

FacebookGroupBot4

У меня осталась последняя надежда, что банк Уралсиб, в котором у меня открыт счет и на который я жду перевод, что-то перепутал. Я уже 100 раз пожалела, что с ними связалась. Они эти деньги перевести не могли, я к ним 3 раза ездила, а теперь дали wire instruction половину на русском языке. Хозяин живет в Бразилии, мой Риэлтор и я сама писала его агенту, он говорит, что платеж уже во второй раз вернулся обратно к хозяину. Сегодня муж откроет счет в Сити банке. Если и туда у него не получится перевести, тогда уже мошенничество будет очевидно.

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»