Депозит при аренде в Майами: сроки возврата, пути возврата, вычеты, мошенничества при возврате

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
Denis
Site Admin

Re: Сколько обычно составляет депозит за квартиру?

Сообщение Denis » 20 сен 2013, 05:33

Депозит обычно в размере арендной платы за месяц. )

soroka86

Re: В моем случае попалась честная риэлтор.

Сообщение soroka86 » 07 дек 2013, 13:56

Нам до сих пор ничего не вернули,депозит в размере 2700$!Жили с декабря 12го по конец апреля 13го. Риэлтор была Маргарита,хозяева гасяться и вообще ни как не хотят выходить на связь.Мы до сих пор не знаем,что мы испортили,по их словам какую то плитку.Но ни фото,ни письменных претензий так и не было предоставлено с их стороны. Хотя по договору был обещан возврат так же в течении 2 недель. Выезжали,оставили квартиру лучше ,чем заезжали. Засоры и прочие поломки устраняли за свой счет и еще в конце концов так попали!Может кто то сталкивался уже с похожей ситуацией,подскажите как решилось?

Denis
Site Admin

Re: В моем случае попалась честная риэлтор.

Сообщение Denis » 11 дек 2013, 18:43

soroka86 писал(а):Нам до сих пор ничего не вернули,депозит в размере 2700$!Жили с декабря 12го по конец апреля 13го. Риэлтор была Маргарита,хозяева гасяться и вообще ни как не хотят выходить на связь.Мы до сих пор не знаем,что мы испортили,по их словам какую то плитку.Но ни фото,ни письменных претензий так и не было предоставлено с их стороны. Хотя по договору был обещан возврат так же в течении 2 недель. Выезжали,оставили квартиру лучше ,чем заезжали. Засоры и прочие поломки устраняли за свой счет и еще в конце концов так попали!Может кто то сталкивался уже с похожей ситуацией,подскажите как решилось?
у нас есть этот риелтор в списке ?
viewforum.php?f=98#.Uqh6F_TuJ_Q

FacebookRepostBot5

Депозит и чек аут из наших " замечательных" апартов.

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:45

Депозит и чек аут из наших " замечательных" апартов.
Если кто будет уезжать в выходные, помните, что депозит иногда отдают в виде чека, а банки по выходным работают до 2 и то не все. Нам сегодня хотели в 5 принести этот чек и выписать, хорошо, что я уточнила где я смогу снять деньги?? И тут узнала, что до 2. Далее веселее, если я получу депозит, я должна выехать в 1 рм, на все мои уговоры встретиться 2 раза - я получила отказ, либо я теряю депозит, но выезжаю в 5 , либо не теряю, но выезжаю в 1. Что мне делать на этой жаре с тремя детьми непонятно , мои жалостливые просьбы - ни фига, хотя казалось, приди еще раз, и если не увидишь плазмы забери депозит налом))) ни х..а. В итоге он отправил нас в банк, который не работал в вых, звоню снова- он меня отправляет на 2 квартала вперед- бегом туда с коляской и детьми- никакого банка нет, звоню- недоступен. Залезаю в инет в телефоне нахожу отд-е банка, ловим такси с 19 Коллинз до 5 Вашингтон, успеваем за 10 минут до закрытия . Сейчас приходит смс от него " safe your trip" , хотела ответить " fuck u" , но воспитание победило.
Вот и как это называется?! При чем съехали мы на 2 недели раньше срока.
Вообще, все что было связано с арендой квартиры, лично у меня тошнотные воспоминания.

FacebookRepostBot5

Re: Депозит и чек аут из наших " замечательных" апартов.

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:46

Какая жесть((( Сочувствую, как тебя еще хватило на беготню с тремя детьми перед вылетом((

FacebookRepostBot5

скажи нам кто этот козел и где квартира - мы его в игнор поставим. И хорошей дороги тебе!

FacebookRepostBot5

)))) это к вопросу о стране) а Вас жаль

FacebookRepostBot5

огонь, вода, и медные трубы! все - за одну поездку! главное - здоровье ребенка, а все плохое скоро сотрет время:) удачного возвращения домой, я знаю, как ты ждала этого:)

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:47

агенство Кимберли. Но Максим прав, они реально все делают по правилам,но хрень с банком-дерьмовато/

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 15:47

Дома хорошо))) ну и пусть холодно)

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»