Стиралка и сушка - на этаже или в квартире в Майами

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
FacebookBot7

Стиралка и сушка - на этаже или в квартире в Майами

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 11:25 am

заметка для тех ищет квартиры и будет жить с детьми. Очень хорошо, если стиралка и сушка будут установлены сразу в квартире. Я недавно заметила, что очень часто стираю, раза 2 на дню, так как мален дети, сушка очень помогает, потому как сушить негде, если что.

Denis
Site Admin

На South Beach почти нигде в квартирах нет стиральных машин?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 11:49 am

Вибираем квартиру на SoBe. Заметили такую закономерность... На фотографиях нигде нет стиральных машин, а в описании указано, что стиральная машина на этаже. Хотелось бы уточнить, это действительно так распространено в Майами? И услышать мнение мам, гигиенично ли стирать белье новорожденному в "общаковой" стиральной машине всего кондо?! Может кто то подскажет из опыта выход из данной ситуации? Заранее всем спасибо

Denis
Site Admin

Re: На South Beach почти нигде в квартирах нет стиральных ма

Неверно не очень гигиенично и себе то стирать в общественных стирал крах, но это нам не привычно, у американцев считается нормальным пользоваться прачечными! Но если вопрос в этом надо искать квартиру со стиралкой в квартире, но это в основном первая линия, а вторая линия зависит от района, дома и тд

Реклама
Denis
Site Admin

Стиральные машины и сушки, как правило, есть на этажах

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 11:50 am

Мы пожили две недели в кондо со стиралкой и сушилкой на этаже. Когда до этого я прочла отзыв некой тети о том, что она не собирается стирать белье в "облаке", подумала, вот пафосная чмошница. Но потом, прожив 2 неделе в кондо с общей стиралкой, была готова взять свои слова обратно (если бы они были сказаны). Вроде бы и ничего страшного, но когда внутрь заглядываешь и видишь, например, волос чей-то, становится немного не по себе. Это не трагедия, конечно, но поверьте, в Майами полно квартир со стиральными машинками и сушилками прямо в квартире.

Denis
Site Admin

Есть стиралки маленькие воду набирают из крана раковины, а слив шланг в туалет! У них всего несколько программ, конечно, постеленное белье вряд ли получится отстирать, но вот детские одежки и всякую мелочь легко! Мы как-то снимали квартиру в старом доме там такая стояла! И если я правильно поняла стоят они не дорого.. Это как альтернатива " тазику" )

Реклама
Denis
Site Admin

Я очень советую всем, кто ищет квартиру, сразу написать все требования. И про то, что стиралка с сушилкой в квартире, и про посудомойку (без нее вообще не представляю, как), и про ванную - все необходимое для проживания с малышом. Так вам будут предлагать сразу то, что нужно, и вы не будете время терять или стоять перед выбором, когда нравится квартира, но в ней чего-то нет. Обязательно найдете квартиру своей мечты! Я уверена. главное не лениться просмотривать как можно больше вариантов.

Denis
Site Admin

я купила мешок для стирки-куда все белье кладу перед стиркой в общественной прачечной. т.к. стирается все при температуре 60 гр надеюсь все микробы погибли

Gail

Re: Стиралка и сушка - часто на этаже! Уточняйте, если это в

Сообщение Gail » Вс сен 01, 2013 11:13 am

Уточняйте в офисе легально ли установлена стиралка и сушка тк могут возникнуть проблемы

Реклама
sashasasha

Сообщение sashasasha » Пт мар 06, 2015 6:54 pm

Denis писал(а):Есть стиралки маленькие воду набирают из крана раковины, а слив шланг в туалет! У них всего несколько программ, конечно, постеленное белье вряд ли получится отстирать, но вот детские одежки и всякую мелочь легко! Мы как-то снимали квартиру в старом доме там такая стояла! И если я правильно поняла стоят они не дорого.. Это как альтернатива " тазику" )
Да, мы себе тоже такую "малютку" после месяца мытарств приобрели! Брали б/у, исключительно для обслуживания нужд малыша. На 3 месяца покупать новую смысла так же особо не видели, поэтому когда на"барахолке" появился вариант за пару сотен- взяли не разду ;) мывая! :) Теперь не связаны ни временными рамками (на этаже можно стирать только до 21), ни переживаниями по поводу того, что перед нашей детской одежкой,там какая-нибудь спецодежда со стекловатой,или асбестом не простиралась (глядя на забитый общий фильтр после стирки,вполне допускаю такую мысль) :cry:
Машинка чрезвычайно проста в эксплуатации, и особых навыков в подключении не требует. Без проблем передадим ее дальше в хорошие руки, после нашего отъезда,в конце июля месяца ;)

Fiona

Re: На South Beach почти нигде в квартирах нет стиральных машин?

Сообщение Fiona » Сб май 30, 2015 1:28 pm

Мы снимали на Майами Бич на океане 1б со стиралкой и сушилкой в отдельном закутке с дверью при кухне и посудомойкой. Машины все полные автоматы, без колхозных шлангов и раковин, работали почти постоянно, на троих стирки в жарком климате очень много, тем более с малышом. На этаже или в бейсменте не всегда свободно, надо записываться, а вам кормить в это время скажем, да и про гигиену я молчу. Я понимаю, местные традиции, но хорошо, что санузел еще тут не принято на этаже. Да и денег дополнительно стоит. Причем иногда принимает только карты определенных местных банков, такое в НьюЙорке встречали.

Вывод: только в квартире! Остальное - развод на деньги и сплошные неудобства.
Последний раз редактировалось Fiona Сб май 30, 2015 1:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб май 30, 2015 1:36 pm

Fiona писал(а):Мы снимали на Майами Бич на океане 1б со стиралкой и сушилкой в отдельном закутке с дверью при кухне и посудомойкой. Машины работали почти постоянно, на троих стирки в жарком климате очень много, тем более с малышом. На этаже не всегда свободно, надо записываться, а вам кормить в это время скажем, да и про гигиену я молчу. Я понимаю, местные традиции, но хорошо, что санузел еще тут не принято на этаже. Да и денег дополнительно стоит. Только в квартире! Остальное - развод на деньги и сплошные неудобства.
на саус бич почти нигде нет стиралок в квартире, даже в высотных домах
все зависит от дома. Полтора года жили с машинкой в коридоре, никогда не надо было записываться.

"остальное - развод не деньги" - это что ? думаете, машинку перед вам кто-то вынес, чтобы мелко напакостничать ?
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Ttk

Сообщение Ttk » Сб май 30, 2015 3:05 pm

Насколько я понимаю, стиралка на этаже это не "местные традиции", а особенность системы канализации. В новых домах уже другой принцип, а в домах старой постройки машинки просто нельзя ставить в квартирах.
У меня есть подружка, которая живет в Нью-Йорке, в доме с машинками на этаже. Вот она рассказывает, что периодически появляются в доме "умники", которые ставят в квартиру машинку, и потом у всех соседей по стояку из всех раковин идет пена наружу.

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»