Мошенничества с арендой квартиры в Майами - будьте осторожны!

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
Denis
Site Admin

Re: МОШЕННИЦА! Дина (Диана) Досыбаева. Beware of this crook - Diana Dosybayeva.

Сообщение Denis » 04 мар 2016, 17:01

К сожалению, такое поведение собственников или агентов в Майами не редкость. У вас был вариант – найти квартиру через лицензированного брокера. Сожалению, действовать законами методами получается дороже, и очень часто клиенты хотят сэкономить несколько сотен долларов в месяц, арендует квартиры другим способом. Часто это приводит к обману. Если бы воспользовались услугами риелтора, или прошли скрининг в доме, такой ситуации бы не было. Очевидно, вас решили заселять как друзья хозяина. Ситуация произошедшая с вами, случается в половине случаев когда люди хотят заселяться как друзья хозяева.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Nexusone

Re: МОШЕННИЦА! Дина (Диана) Досыбаева. Beware of this crook - Diana Dosybayeva.

Сообщение Nexusone » 01 апр 2016, 17:58

Мы с женой снимали квартиру у Дины в октябре. Деньги заплатили за квартиру за 2 месяца и депозит в Халландейле. Нам понадобилось срочно уехать и мы обратились к Дине вернуть средства. Так получилось, что мы уже уехали из МАЯМИ. Дина поступила очень порядочно, выслала нам деньги на карту. Поэтому Дина точно не мошенница, а хороший порядочный человек.

pantera Aleks

Re: Как вернуть деньги при форс-мажорных обстоятельствах?

Сообщение pantera Aleks » 26 июл 2016, 14:19

Стив, здравствуйте!
У меня ситуация не из приятных сложилась. По устной договорённости с местной Русской девушкой проживающей здесь я арендовала квартиру за 1200$+100$ коммунальные квартиру. За месяц до приезда был перевод на её имя из России на сумму 2300$
Но приехав на место 22 июля я понимаю что квартира не подходит нам и далеко в помпано бич от медицинских учреждений. Прожив 4 дня я предлагаю расстаться с хозяйкой и возместить прожитые дни в двойном размере. На что она не собирается возвращать 1200 депозит. Аргументируя что потеряла клиентов уже. Насколько правомерны действия хозяйки. Договор так и не подписали, но есть платёжка на её имя с суммой перевода.

LizaKaluga

Re: Депозит за квартиру в Майами — истории невозврата

Сообщение LizaKaluga » 30 ноя 2016, 20:11

Слышала немало историй когда девочкам не возвращали часть депозита. Придумывали всякие пустые предлоги. У нас сняли 600 долларов за "порчу" дивана. Заявили об этом когда мы уже уехали и не могли проверить как он испорчен. Мы снова едем в Майами, выбираем квартиру на 5 месяцев. Теперь стоит острый вопрос как с этим бороться?

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»