Насекомые, ящерицы, тараканы в квартире и животные в округе

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
FacebookBot7

Насекомые, ящерицы, тараканы в квартире и животные в округе

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 11:18 am

Видимо из-за влажности в коврике ли, в балдахине кровати - завелись те, кто кусаются, я не уверенна что комарики - сколько не смотрела никто не летает, но укусы мелкие, и только на ногах, и чешутся потом...Кто нибудь сталкивался с этим? Чем обезвреживали? И главное кто это.

FacebookBot7

Re: Из-за влажности в коврике завелись насекомые и кусаются

Меня вчера ночью покусали, да еще как! Преимущественно голени. Сразу поменяла все постельное белье. В соседней комнате у мамы таких случаев не зарегистрировано. То же интересно кто это.. У нас ведь еще и малышка

FacebookBot7

Валя, вот и я озаботилась..если малыш еще будет покусан, это хуже. Как предотвратить? Дихлофос?

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 11:19 am

Вот, а я думала, что я одна такая. Произошло это внезапно, т.к. за 2 месяца проживания здесь такого не случалось. а вот на прошлой неделе - на тебе.Покусаны были только руки и ноги, укусы маленькие, даже после расчёсывания не становятся большими, как обычно после укуса комара. Никаких комаров и других насекомых не обнаружила, ночью не слышу никакого жужжания. НО: поменяла постельное бельё, и всё прошло. Мистика... (или постельные клещи\клопы?)

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 11:19 am

Ха:-) Тоже только вчера рассказывала о таком маме. Только я в первые дни мучалась наоборот. Тоже думала клопы. Сейчас такого нет (прошло три недели). Может, блошки какие? На улице или у бассейна...

Denis
Site Admin

Девочки, ну не паникуйте Вы из-за ящериц - это Флорида

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 12:46 pm

Девочки, ну не паникуйте Вы из-за ящериц. В самом приличном кондо, если Вы открываете балкон и двери, я Вас уверяю могут забегать:)). И от муравьев, если не хочется никакой рассыпанной и размазанной отравы, особенно с маленькими детьми, отлично помогает обычная детская присыпка Джонсонос бэби, например. Научили в Таиланде эко-френдли друзья. Обрабатываются пороги, окошки, столешницы ,ну и любимые муравишкины места. По мере уборки присыпка вытирается и посыпается вновь, через некоторое время муравишки уходят

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Девочки, ну не паникуйте Вы из-за ящериц - это Флорида

Ящерицы - милейшие создания по сравнению с тараканами, на мой взгляд:)) У меня ящерицы ничего, кроме естественнонаучного интереса, не вызывают, а вот тараканы... это страшный сон:(

Denis
Site Admin

да! тараканы и мокрицы тут любят жить в снятой тобой квартире!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 12:47 pm

Девчонки не бойтесь ящериц! Будет ящерица - не будет тараканов! Она их съест))))

Реклама
Denis
Site Admin

Не смогла промолчать если бы я уже не прожила в Майами в Санни Айлс 4 месяца я была бы в ужасе, прочитав эту ветку))). Пишу для тех, кто только собирается приезжать - лично в моей квартире не было никакой живности, вообще никакой. На улице есть мелкие кусючие мошки. На балконе - не было дочка лучше всего спала на балконе. Правда, у нас был высокий этаж.

Denis
Site Admin

На высоких этажах их нет тараканов до15го бывают. Если в оушн резерв Ремонт фасада - это всем сочувствую. Краска и грунтовка плохо для детей. Заклеевайте окна. Кстати, Риелторы должны знать об этом, это плановый ремонт. Если будет плохо - предявляйте претензии своим Риелторам. Это как раз тот случай когда нужен договор а не просто "родственные связи"

Denis
Site Admin

Еще в Майами бегают еноты, белки, крысы размером с кошку

Еще в Майами бегают еноты, белки, крысы размером с кошку сама лично видела и офигела от ее размера и наглости, а так же крабы из земли вылазят.На балконах грызут мелкие москиты, в квартирах селятся муравьи или тараканы или мокрицы вообщем тропики))

Denis
Site Admin

Re: Еще в Майами бегают еноты, белки, крысы размером с кошку

И как бороться с муравьями? они бегают везде! Правда периодически приходит дядечка с дихлофосом и предлагает свои услуги, я отказываюсь, тк не знаю как это может повлиять на ребенка! Кто-нибудь пользовался услугами по "мору" и сколько это стоит?

Denis
Site Admin

Re: насекомые в квартирах Что делать ?

Сообщение Denis » Чт окт 23, 2014 8:13 am

Муравьи легко выводятся средством от муравьев из Волмарта, рыже-синенькая такая коробочка с гелем. От тараканов можно помочь полное засиликонивание квартиры + Combat, в целом - если это не дорогой дом на 1 линии, то тараканы - нормальное являение, и могут забегать. Особенно если вы не убираете продукты, или соседи свиньи.

Yaron

Re: насекомые в квартирах Что делать ?

Сообщение Yaron » Сб ноя 08, 2014 9:19 am

Кстати, а к нам что-то ужа практически за 2 месца не пришел делать обработку в квартирах!

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»