Насекомые, ящерицы, тараканы в квартире и животные в округе

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Denis
Site Admin

Re: насекомые в квартирах Что делать ?

Сообщение Denis » Вс ноя 09, 2014 9:36 pm

Yaron писал(а):Кстати, а к нам что-то ужа практически за 2 месца не пришел делать обработку в квартирах!
Может быть его не вызывал никто ?
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

kozochka

Re: насекомые в квартирах Что делать ?

Сообщение kozochka » Ср июл 01, 2015 7:48 am

К нам примерно раз в 3 недели приходил мастер, капал специальным клеем для приманки муравьев (мелких таких), они прибегали, объедались и умирали от обжорства, принцип работы этой приманки был такой. Капал клеем куда скажите, абсолютно без запаха и сказал что для людей безвредно. Объявление о приходе мастера вешали в лифте, хочешь пускай, хочешь не пускай, нам помогало

SunnyEl

Re: Из-за влажности в коврике завелись насекомые и кусаются

Сообщение SunnyEl » Пн авг 10, 2015 4:51 pm

Скорее всего насекомые не дома, а в парке или возле бассейна. Называются gnats,кусают назаметно, чесаться начинает иногда через день (например у меня так). Кусают моего ребенка тоже. Приходится избегать парков и территорий возле бассейна, водоемов (кроме океана). У меня по приезду во Флориду была страшная реакция,чесалось так, что невозможно было спать. В CVS, Walgreen продают спреи и разные жидкости и гели от и после укусов.

Реклама

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»