Почтовый ящик в квартире в Майами США

Раздел форума, в котором обсуждаем все, что связано с арендой недвижимости в США. Очень важный раздел для тех, кто собирается приехать рожать в Майами.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
Tanek

Re: а если у нас нет доступа к почтовому ящику квартиры

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:52 am

У меня тоже ключа не было , но хозяйка приносила мне все письма оставляла под дверью почта обязательно нужна ведь самый первый документ ССн приходит по почте

Tanek

можно наверное снять еще ящик в UPS Store? за деньги на месяц

Tanek

интересно а можно ли адрес такого ящика указывать

Реклама
Tanek

Во многих доставках комментарий - пожалуйста не указывайте PO box. Но для документов наверно подойдет. Но лучше вариант - как вам тут посоветовали - договорится с соседями и на их адрес отправлять.

Tanek

Либо договориться с соседями/ с девочками, либо как мы караулили почтальона, и он нам по паспорту выдавал нашу корреспонденцию. Один раз я не написала свою фамилию, и еще ссн пришел на имя нового человека, а паспорта ее еще не было- и в том и в том случае почтальон не выдал. Но на след день я уже придумала план, как незаметно стырить нужное нам письмо у почтальона. Но ему было все равно, какие письма мы взяли. Поднявшись, я танцевала с малышковскими документами в руках)))

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:53 am

Договорились с консержем что он нам сообщит как придет почтальон и чтоб мы с ним договорились

Реклама
Tanek

у нас похожая ситуация. хозяйка сказала, что у нее нет ключа от п/я.. мы были в шоке. но в итоге договорились с менеджмент офисом, который курирует здание - нам открыли ящик и по фамилии выдали всю корреспонденцию. так как раз за 2,5 недели после родов накопились выписки из больницы и долгожданные ssn-ы на детей))

Tanek

У меня тоже не было почтового ящика, я давала адрес соседки, спасибо Наташе

Трегуб Екатерина

Сообщение Трегуб Екатерина » Вт апр 07, 2015 9:51 am

Подскажите, получается при заполнении заявления на ССН, можно указать адрес друзей-соседей и их фамилию, если речь идет получении письма в КОНДО? Не понимаю такой вариант, если письмо приходит на только недавно родившегося человека, у которого и паспорта то нет, то как тогда поступают?

Реклама
Denis
Site Admin

Почтовый ящик в квартире в Майами США

Сообщение Denis » Ср сен 27, 2017 11:20 am

Q: Кто подскажет, нам в почтовый ящик шлют письма, получатели видимо старые жильцы, я опустила их обратно с пометкой RTS (resend to sender), чтобы больше не приносили их, но почтальон не забирает. Словить никак не могу его. Как быть?

A: есть Outbox - исходящие письма. Туда бросайте.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения»