Уже прошла неделя после родов и наконец появилась минутка написать о Докторе Алисие Эйкон

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США
Правила форума
информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=31632
записаться на прием: acon@deliveryinusa.com
Denis
Site Admin

Уже прошла неделя после родов и наконец появилась минутка написать о Докторе Алисие Эйкон

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 9:32 pm

Уже прошла неделя после родов и наконец появилась минутка написать о Докторе Алисие Эйкон.
Всё что не делается – всё к лучшему! Это я уже сейчас понимаю. Изначально я планировала рожать с доктором Марком Спенсом. Даже была у него на приёме. Однако вскоре выяснилось, что на мою предпологаемую дату родов доктор уходит в отпуск. Также не очень понравилось отношение персонала к клиентам. Лично со мной общались дружелюбно, но клиентке до меня повезло меньше – историю не знаю, но на ресепшене девушка вела себя очень агресивнои кричила на нее. В общем, рожать с дежурным врачем мне не очень хотелось. Поэтому пришлось быстро искать другого врача. Так я попала к Доктору Эйкон. Наблюдалась у нее в течении месяца, 1 раз в неделю приезжала на приём. И в принципе каждый мой приём не отличался от предыдущего – всё хорошо, ждём, не беспокоимся. В четверг прямо в Авентура Мол отошли воды и поехали мы домой собирать вещи. В 6 вечера мы были уже в госпитале. Предполагали, что как и у всех роды – дело не моментальное. Поэтому мой муж хотел вернуться домой за ноутбуком,чтобы хотя бы как-то занять нас на это время. Нас определили в родовую палату, через мин 20 приехала доктор и…мой муж в итоге отлучался из палаты только покурить. Всё остальное время, Доктор Эйкон не оставляла нас ни на минуту до самого рождения нашего ребёнка, разваривая с нами, рассказывая различные случаи из практики. Параллельно я докладывала ему о своём самочувствии. Кстати, на английском я говорю умеренно, но почему-то с Алисией было очень легко общаться. На тот момент я подумала, что это наверное одна из самых важных деталей, т.к. я не представляю чтобы просиходило все это время не будь у нас персонального контакта с врачом. В 7 часов мне заложили гель в шейку, а в 11 стали капать окситоцин(если я не ошибаюсь). В итоге – за 3 часа у меня раскрытие с 2,5 см до 7,5 см. Родились мы за 5-6 схваток в 1:11 ночи без разрывов. Далее Алисия заходила к нам утром и последующие 2 дня, пока мы были в госпитале. Также порекомендовала нам педиатра,который впоследствии нас осматривал в госпитале. Да еще по знакомству и скидку сделала.
В общем от родов у меня САМЫЕ положительные эмоции! Я благодарна судьбе, что всё таки мы родились под чутким контролем Доктора Эйкон! Просто потрясающий доктор и очень хороший человек!

Вернуться в «Acon Alicia (Алисия Эйкон)»