Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Сниму квартиру на 3 месяца с любой даты после 5 апреля!

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Сниму квартиру на 3 месяца с любой даты после 5 апреля!

Сообщение Irma » Пн мар 16, 2015 11:30 pm

Сниму в аренду 1 bd квартиру или другое жилье после 5 апреля на 3 месяца.
Дата приезда варьируется, так как билеты не брали до выбора жилья.
Проживающих - 3 человека: я, муж, ребенок 1 год 7 месяцев.
Отдам предпочтения 1-ой линии или жилью в пешей доступности к океану, но рассмотрю любые предложения.
Район проживания большого значения не имеет, но предпочитаем Tides, Sea Air.
Бюджет до $2000-$2500 в зависимости от предложенного.

Предложения отправляйте пожалуйста на почту: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Спасибо!
Irma

Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: Сниму квартиру на 3 месяца с любой даты после 5 апреля!

Сообщение kseniya123 » Вт мар 17, 2015 4:00 pm

[quote="Irma"]Сниму в аренду 1 bd квартиру или другое жилье после 5 апреля на 3 месяца.
Дата приезда варьируется, так как билеты не брали до выбора жилья.
Проживающих - 3 человека: я, муж, ребенок 1 год 7 месяцев.
Отдам предпочтения 1-ой линии или жилью в пешей доступности к океану, но рассмотрю любые предложения.
Район проживания большого значения не имеет, но предпочитаем Tides, Sea Air.
Бюджет до $2000-$2500 в зависимости от предложенного.

Предложения отправляйте пожалуйста на почту: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Спасибо![/quotЯ ужн вам 2 раза высылала Tides и не только вы молчите юКакие комментарии будут уместны.Не получили по какой то причине адйте знать Viber Пишите Личное сообщение в форуме Skype valentinahaun email Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
kseniya123

Сообщение Irma » Ср мар 18, 2015 12:23 am

Добрый день! Вы пишете здесь на русском языке и запрос о квартире я отправляю на русском, а со мной общаетесь на английском: Listings, let me know what you like, I'll check availability&prices.Viber Пишите Личное сообщение в форуме skype valentinahaun , Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме.
Из этого я понимаю, что на русском Вы не общаетесь. А мне, в свою очередь, не комфортно общаться на иностранном языке.
Вот почему я с Вами не продолжила общение. Кстати, одно письмо, в котором я поблагодарила Вас и отказалась от Ваших услуг (по вышеуказанным причинам) 9 марта я Вам отправила на адрес, с которого Вы прислали предложение. Поэтому Вашу претензию считаю необоснованной.
Кроме этого Вы отправляете с разных почтовых адресов: "Valentina Haun" <emailnotification@interealty.net>, Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме, используете разные имена: Valentina Haun, kseniya123, что тоже путает и вводит меня в заблуждение. С уважением!
Irma

Сообщение kseniya123 » Ср мар 18, 2015 7:15 pm

Irma писал(а):Добрый день! Вы пишете здесь на русском языке и запрос о квартире я отправляю на русском, а со мной общаетесь на английском: Listings, let me know what you like, I'll check availability&prices.Viber Пишите Личное сообщение в форуме skype valentinahaun , Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме.
Из этого я понимаю, что на русском Вы не общаетесь. А мне, в свою очередь, не комфортно общаться на иностранном языке.
Вот почему я с Вами не продолжила общение. Кстати, одно письмо, в котором я поблагодарила Вас и отказалась от Ваших услуг (по вышеуказанным причинам) 9 марта я Вам отправила на адрес, с которого Вы прислали предложение. Поэтому Вашу претензию считаю необоснованной.
Кроме этого Вы отправляете с разных почтовых адресов: "Valentina Haun" <emailnotification@interealty.net>, Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме, используете разные имена: Valentina Haun, kseniya123, что тоже путает и вводит меня в заблуждение. С уважением!

Ирина, листинги я отправляю с комп=ьютера где только анг языкюОбщаюсь с русскими девочками на другом компьютере.На адрес откуда приходят листинги отвечать не надо -централизованная система МЛС для реалторов(emailnotification@interalty.net).Отсюда делаю вывод что никто вам не обьянил rfr она работает.У меня никаких претензий- а позвонить на Вайбер или скайп ниже достоинства и обьяснить ваши заблуждение.Другие девочки не заблуждаются а интнресуются и общаются активно.Имя у меня Валентина а ксения123 мое имя на форуме.Как насчет кабачок или что то в этом роде
kseniya123

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение Irma » Чт мар 19, 2015 12:48 am

Валентина, Вы сначала очень нелестно прокомментировали мой запрос и обвинили меня в том, что я не отвечаю на Ваши предложения. После этого Вы оскорбляете меня тем, что позвонить Вам мне ниже своего достоинства. И при этом Вы утверждаете, что у Вас нет ко мне претензий? Вы считаете, что сделать рассылку без комментариев с рабочего компьютера, а потом написать претензии и оскорбить - это нормально? Вы даже после ответного письма не слышите, что я не говорю по английски! Позвонить Вам и что? То что Вы говорите по русски я должна была догадаться? Вы не умеете работать с клиентом! У меня нет к Вам никаких претензий! Я очень прошу мне не присылать спам с Вашего ящика!
Irma

Сообщение polya151 » Пт мар 20, 2015 9:01 pm

Свободна с 1 апреля: просторная и светлая 2-бедрумная квартира- 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла и гардеробные

с видом на океан

http://www.vrbo.com/678972
polya151

Сообщение Irma » Чт мар 26, 2015 10:52 pm

polya151 писал(а):Свободна с 1 апреля: просторная и светлая 2-бедрумная квартира- 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла и гардеробные

с видом на океан

http://www.vrbo.com/678972

Спасибо за предложение.
Irma

Сообщение ivinitskaya » Ср апр 22, 2015 11:51 am

obrashaites po email Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме Spacibo
ivinitskaya

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Сообщение ivinitskaya » Ср апр 22, 2015 11:54 am

pishite na email Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
ivinitskaya

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)