Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Поделитесь "рецептами" успешной аренды квартиры

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Re: Поделитесь "рецептами" успешной аренды квартиры

Сообщение Denis » Ср июл 15, 2015 12:11 pm

Привет, начните с вот этого раздела nedvizhimost-v-majjami-ssha-f565 и с AirBNB, VRBO, Flipkey. С точки зрения реальности - это лучшее.
Из проблем - вы хотите снять самый сезон + только на 3 месяца. Цена будет выше рыночной, тк много квартир уйдет с рынка в "краткосрочку" на Рождество и Новый год.
Как-то так
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Сообщение milanya » Вт июл 21, 2015 11:35 am

Все живые люди исключительно на барахолке ( ( ( увы и ах!!!
milanya

Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 2

Сообщение Alexandra14 » Ср июл 22, 2015 10:57 pm

я сдаю свои квартиры = на зиму цены етественно выше из за спроса = обычно цены поднимютя с ноября Если снимаете квартиру то просите документы подтвержадющие право собственности а у агентов копии лицензии во избежании проблем Так же спрашивайте про регистрацию в кондо тк во многих домах аренда не легальная Снятие Через сайты гарантий не дает тк квартиру может сдавать любой при подачи объявлений не требуют документы ))) удачи !!!
Alexandra14

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

Сообщение takprosta » Чт июл 23, 2015 11:13 am

Могу порекмендовать вам нашего риэлтора - она нам очень помогла подобрать просто идеальное место.
Мы сами уедем 28 октября - так что может вам прямо наш вариант подойдет!!! на S Ocean Drive - вид изумителный на канал, через дорогу океан и два перекрестка до Broadwalk!
Последний раз редактировалось takprosta Чт окт 22, 2015 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
takprosta

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение orezola » Пт июл 24, 2015 2:50 am

Добрый день.
Мы тоже сейчас в поисках квартиры с октября по март. Успешные рецепты еще не выявлены :-( давайте объединяться
orezola

Сообщение Fattakhova Inga » Пт авг 07, 2015 6:34 am

takprosta писал(а):Могу порекмендовать вам нашего риэлтора - она нам очень помогла подобрать просто идеальное место.
Мы сами уедем 28 октября - так что может вам прямо наш вариант подойдет!!! на S Ocean Drive - вид изумителный на канал, через дорогу океан и два перекрестка до Broadwalk!

Очень рекомендую местного риэлтора из Майами - которая говорит по русски - Anna Husser
Агентство CENTURY 21 KING REALTY ESTABLISHED 1961
Мобильный Пишите Личное сообщение в форуме.494.7606
Email: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Сколько спален в вашей квартире и за сколько вы ее снимали?
Fattakhova Inga

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)