Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Надо 2 или 3 bedroom в Санни на срок с мая по сентябрь

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Надо 2 или 3 bedroom в Санни на срок с мая по сентябрь

Сообщение milanya » Чт фев 26, 2015 6:03 am

Ищу 2 или 3 bedroom на срок с мая по сентябрь в Санни. Хотелось бы через дорогу от океана, так как ограничены в бюджете. Уложиться до 3000 тысяч в месяц
milanya

Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 2

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: Надо 2 или 3 bedroom в Санни на срок с мая по сентябрь

Сообщение kseniya123 » Сб мар 07, 2015 4:57 pm

milanya писал(а):Ищу 2 или 3 bedroom на срок с мая по сентябрь в Санни. Хотелось бы через дорогу от океана, так как ограничены в бюджете. Уложиться до 3000 тысяч в месяц

Какой у вас е-мейл?напишите мне Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
kseniya123

Сообщение Airdron » Чт мар 12, 2015 9:46 am

Освобождается квартира, соответствующая вашим пожеланиям, район Санни Айлс Бич. Пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Airdron

Пункты репутации: 2

Сообщение Olga410 » Сб мар 14, 2015 1:57 pm

Со 2 мая свободна 2 спальни в Porto Bellagio - пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Olga410

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение JuliaJulka » Чт мар 19, 2015 9:07 am

Здравствуйте!
Есть интересные варианты, который могут Вам понравиться. Напишите мне, пож-та Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
JuliaJulka

Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение polya151 » Пт мар 20, 2015 8:59 pm

Свободна с 1 апреля: просторная и светлая 2-бедрумная квартира- 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла и гардеробные

с видом на океан

http://www.vrbo.com/678972
polya151

Сообщение MATILIDA » Сб апр 04, 2015 11:29 am

Zdrastvuite, kvartira v "Porto Bellagio" 2 spalini/2 tualeta, gostinaia s kuhnei,stiralka+sushka, na balkone stolik i stuliia dlia zavtraka, vse okna i balkon vihodiat na kanal, 8 etaj, oceni krasivii vid, oceni tiho, kvartira s mebeliiu, oceni cistaia, esti vsia posuda, sport-zal, bassein, djakuzi, ohrana doma 24 casa, porkova vnutri garaja 1, v 5 minutah ot okeana, 3 minuti detskii park,magazini, kafe, restorani, apteka, pocta, saloni krasoti. vse vkliuceno( svet, voda, internet+TV) mogu vislati foto, ia hoziaika. $2,700. moi e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме Vam oceni ponravitsia!
MATILIDA

Сообщение Lexej » Пт апр 17, 2015 7:55 pm

Сбросьте свой контакт, перешла фото квартиры, передадим, как говорится "по наследству" от наших друзей 2бдр в Porto Belagio. Стиральная машина в квартире!!! ))) что важно. Большая, хорошая мебель, Русское тв. Все рядом - магазины, парки, океан.платят 2500
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Lexej

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)