Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Ищу 2 bedroom на март-апр-май 2015. До $2000

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Ищу 2 bedroom на март-апр-май 2015. До $2000

Сообщение Fiona » Вс фев 01, 2015 11:43 am

Ищу тихую квартиру в районе Санни или рядом на 1-2 чел, чистота, мебель, отсутствие посторонних запахов, особенно запаха табака. Аренда официальная с адресом для корреспонденции. Приезжаю на роды, проживать буду в основном одна - чистоплотная, воспитанная девушка 25 лет. Муж будет наездами.
Fiona

Пункты репутации: 0

Оформление документов для новорожденных в США

Re: Ищу 2 bedroom на март-апр-май 2015. До $2000

Сообщение Alexandra14 » Вс фев 01, 2015 3:08 pm

я сдаю свой таунхауз https://www.airbnb.ca/rooms/5078948 свободен с 9 марта мой е маил Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Alexandra14

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Fiona » Вс фев 01, 2015 3:38 pm

Alexandra14 писал(а):я сдаю свой таунхауз https://www.airbnb.ca/rooms/5078948 свободен с 9 марта мой е маил Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

простите а ск стоит? там в каких то канадских долл.

Меня интересует предложение до $2000 в месяц. Возьму на 3 месяца. Количество спален 1 или 2 мне неважно - главное чтоб было хотя бы 2 изолированные комнаты со спальными местами. Например в спальне кровать, в living - раскладной диван.
Fiona

Сообщение Alexandra14 » Вс фев 01, 2015 11:10 pm

Могу сдать за 2000 за все включено( интеренет и тд ) если примерно с 9 марта снимите ( элект включено до 100 дол но обычно 60-80 ) На сайте много фото все что на фтото включено и сдается с квартирой Напишите мне на е маил если интересно дам больше инфо
Alexandra14

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение Fiona » Пн фев 02, 2015 8:48 am

Район кстати может быть и Hallandale и Hollywood и Tides, но главное чтоб строек и шума рядом не было.
Fiona

Сообщение semensan74787 » Пн фев 02, 2015 10:04 am

Вам будет интересен таун-хауз 2 спальни - 3 ванны в West Palm Beach, комплекс очень красивый и очень тихий, бассейн, джакузи, детская площадка? Цена 1600 за все включено или 1489 + вода и электричество по счетчику. Оформление официальное (200 application fee).
semensan74787

Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: -1

Сообщение Fiona » Пн фев 02, 2015 10:09 am

Интересно, но Палм бич вроде довольно долго ехать от Майами или я неправа?
Fiona

Сообщение Alexandra14 » Пн фев 02, 2015 3:28 pm

этот домик в HALLANDALE 5 мин на машине от океана https://www.airbnb.ca/rooms/5078948 в 5 мин русский магазин и 7 мин до русской аптеки и врачей так же много рядом магазинов и кафе
Alexandra14

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение semensan74787 » Вт фев 03, 2015 3:34 am

Мой таун-хауз в West Palm Beach находится в 50-60 минутах езды от аэропорта Майами по платной дороге. Расстояние - около 100 км, но по времени Вы доберетесь так же как и до Hollywood (примерно). Мой e-mail Личное сообщение в форуме">gurevich.Пишите Личное сообщение в форуме напишите (сообщите Ваш e-mail) и я вышлю фото. Адрес 6516 Morgan Hill trl. West Palm Beach Fl. 33411 (проверьте расположение в googlemaps). Я сейчас в РФ тел 8 917 647-46-89 (собственник).
semensan74787

Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: -1

Сообщение Mihail » Ср фев 04, 2015 2:32 pm

Сдаются апартаменты от собственника через дорогу от океана c 1 марта 2015 года.
Халандейл, две спальни, рядом все магазины, океан через дорогу: 1833 South Ocean Drive, Hallandale, FL 33009.
Парковка, интернет, охрана, бассейн и т.д. все включено. Электричество отдельно. С 1 марта 2015 года на три месяца (возможны варианты).
Квартира не cдавалась раньше, ремонт, хорошая новая мебель, двух бедрумная за 2000 долларов. Подробности по skype: moscow.k или электронной почте Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме Михаил
Фото квартиры вышлю по запросу.
Mihail

Сообщение MoskalKristina » Вс фев 08, 2015 11:45 pm

Fiona писал(а):Ищу тихую квартиру в районе Санни или рядом на 1-2 чел, чистота, мебель, отсутствие посторонних запахов, особенно запаха табака. Аренда официальная с адресом для корреспонденции. Приезжаю на роды, проживать буду в основном одна - чистоплотная, воспитанная девушка 25 лет. Муж будет наездами.

Доброе утро!
Если не сложно то дайте знать что найдете. Я прилетаю в июне на роды. Тоже надо санни и вариант по комнатам такой же. Может после Вас и заеду туда сразу. Моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
С ув.Москаль Кристина
MoskalKristina

Сообщение Fiona » Ср фев 11, 2015 8:02 am

Пока ищем... Пока высокий сезон до марта месяца цены выше обычного.
Fiona

Сообщение SergeyShmidt » Вт фев 17, 2015 11:10 pm

Мы как раз съезжаем, как раз тоже после родов))) Передаем "по наследству". Sunny Isles. Квартира 1bd + 1.5bth в Winston Tower. 1 спальня, 1 большая гостиная (в ней также есть спальное место), кондиционер, ТВ, интернет. В квартире свежий ремонт, все необходимое: утюг, посудомойка, посуда, постельные принадлежности с новыми матрасами, микроволновка, новая плита с духовкой, одно парковочное место, подогреваемый бассейн с видом на залив, спортзал, сауна. В шаговой доступности необходимая инфраструктура района. До пляжа пешком 5-7 минут. Рядом русские продуктовые магазины, русская почта и рестораны. Мы прожили 3 месяца: все очень удобно, ТИХО и СПОКОЙНО. Впечатления исключительно положительные. Нам все очень понравилось, но, к сожалению, вынуждены уехать раньше. Очень адекватный и порядочный хозяин - поможет и расскажет все, что необходимо. Мы снимали за 2200, но можно договориться чуть дешевле :) Пишите на почту, вышлем фотографии:
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
SergeyShmidt

Сообщение akhasanov » Чт фев 26, 2015 5:08 am

Fiona писал(а):Интересно, но Палм бич вроде довольно долго ехать от Майами или я неправа?

Так и есть, откровенное вранье в объявлении про 40 минут от аэропорта.
Имел неосторожность жить там :(
akhasanov

Пункты репутации: 1

Сообщение Fiona » Чт фев 26, 2015 6:19 am

Да прочитали ваш печальный отзыв по ссылке на другой ветке. Спасибо. Мы решили отвергнуть все тутошние нестандартные варианты от соотечественников и снять у коренных американцев на Miami Beach с проводкой анкеты через кондо и всеми положенными процедурами. Соотечественники есть тут вполне приличные, но варианты, как на подбор у всех - в обход правил. Кондо - побоку, расчеты налом в обход собственника и т.п. В реальных кондо правда нельзя оставлять левых "гостей" на ночь, но в нашем случае дом прямо на берегу + стиралка и сушилка свои (гигиена по теме форума важнее штатовских привычек стирать все в общих чанах за 1.25) и порядка в целом больше. Safety - first.
Fiona

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение kseniya123 » Сб мар 07, 2015 4:41 pm

Fiona писал(а):Да прочитали ваш печальный отзыв по ссылке на другой ветке. Спасибо. Мы решили отвергнуть все тутошние нестандартные варианты от соотечественников и снять у коренных американцев на Miami Beach с проводкой анкеты через кондо и всеми положенными процедурами. Соотечественники есть тут вполне приличные, но варианты, как на подбор у всех - в обход правил. Кондо - побоку, расчеты налом в обход собственника и т.п. В реальных кондо правда нельзя оставлять левых "гостей" на ночь, но в нашем случае дом прямо на берегу + стиралка и сушилка свои (гигиена по теме форума важнее штатовских привычек стирать все в общих чанах за 1.25) и порядка в целом больше. Safety - first.

Вы не совсем правы.Вы сами прилетающие завтра создаете экстримальную ситуацию-.Как вас пропустить как вы выражаетесть через интервью и и за безнал если у вас нет счетов в америке и чековых книжек и не хотите 2 недели быть в гостинице дожидаясь разрешения на вселение? Тутошние соотечественники если они лицензионные реалторы никого не будут обходить и с деньгами чужими не связываются.Все передается хозяину.Где же вы сняли до на берегу океана? В доминикане?И за какие деньги? Обидно читать такое особенно при комиссиии в ;200-300 дол.Вы будете за такие деньги работать?
kseniya123

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)