Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Ищем тех,кому нужна квартира с декабря по...

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Ищем тех,кому нужна квартира с декабря по...

Сообщение Assol » Пн июл 15, 2013 3:05 pm

Собираемся с семьей с августа по декабрь находится в Майами. Приглянулся апартамент http://www.waterwaysvillage.com/apartments/home.do?lid=en_US&pid=1837. Созвонились с хозяйкой. Она готова сдать минимум на 7 месяцев (цены есть на сайте). Мы планируем находится 4 месяца. Кому интересно въехать после нас, и подписать договор с хозяйкой пополам, пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме. Срочно :!:
Assol

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: Ищем тех,кому нужна квартира с декабря по...

Сообщение valeriya84 » Вт июл 30, 2013 2:50 am

Добрый день, прилетаю в Майями 02 января, у Вас предложение еще в силе? Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
valeriya84

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Elizaveta » Ср авг 07, 2013 7:13 am

Ваше предложение еше в силе? Лечу в Майами в начале декабря по начало марта! Готова обсудить подробности Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Elizaveta

Сообщение Assol » Сб авг 10, 2013 5:22 pm

Тема закрыта, не подошел нам район Санни Айлз. Находясь сейчас в Майами, могу сказать, что с квартирами даже сейчас (не в сезон) настоящий напряг...Это основная сложность во всем этом предприятии по самостоятельным родам. То, что описывала Мила, это невероятное везение. Риэлторам здесь жарко и ничего не нужно. Поэтому не могу понять, почему до сих пор на сайте нет "пересъёма" квартир. Ну что-то вроде сам пожил, дай другому пожить. Т.е. не о рекламе речь, а о взаимопомощи. Например, я такая-то, съезжаю тогда-то, вот реальные фото. Спросить у своего кондоминиумовского риэлтора, собираются ли сдавать дальше квартиру, не трудно. И всё. Лично я готова поделиться инфо, когда настанет время. Если это не запрещено.
Assol

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение Denis » Сб авг 10, 2013 6:08 pm

Assol писал(а):Тема закрыта, не подошел нам район Санни Айлз. Находясь сейчас в Майами, могу сказать, что с квартирами даже сейчас (не в сезон) настоящий напряг...Это основная сложность во всем этом предприятии по самостоятельным родам. То, что описывала Мила, это невероятное везение. Риэлторам здесь жарко и ничего не нужно. Поэтому не могу понять, почему до сих пор на сайте нет "пересъёма" квартир. Ну что-то вроде сам пожил, дай другому пожить. Т.е. не о рекламе речь, а о взаимопомощи. Например, я такая-то, съезжаю тогда-то, вот реальные фото. Спросить у своего кондоминиумовского риэлтора, собираются ли сдавать дальше квартиру, не трудно. И всё. Лично я готова поделиться инфо, когда настанет время. Если это не запрещено.

а потому, что тем, кто съезжает, им тоже уже реально жарко, всё в прошлом и больше ничего не нужно. ... к сожалению....
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Assol » Пн авг 12, 2013 6:07 pm

Значит я буду первым энтузиастом, если Вы не против. :roll:
Assol

Сообщение Denis » Пн авг 12, 2013 10:32 pm

Assol писал(а):Значит я буду первым энтузиастом, если Вы не против. :roll:

замечательно!
Denis
Site Admin

Сообщение SvetlanaQ » Ср авг 14, 2013 2:24 am

Согласна, у тех, у кого всё уже позади, энтузиазма никакого. Пишу в личные сообщения девочкам - как у вас прошло, поделитесь опытом там-то в том-то. Ответ в лучшем случае - "всё будет классно", обычно вообще переписка замолкает((((

Люди, кто съезжает в середине ноября, оставьте контакты плиииз. С поиском жилья напряг((((
SvetlanaQ

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение Denis » Ср авг 14, 2013 11:23 pm

SvetlanaQ писал(а):Согласна, у тех, у кого всё уже позади, энтузиазма никакого. Пишу в личные сообщения девочкам - как у вас прошло, поделитесь опытом там-то в том-то. Ответ в лучшем случае - "всё будет классно", обычно вообще переписка замолкает((((

Люди, кто съезжает в середине ноября, оставьте контакты плиииз. С поиском жилья напряг((((

Сейчас состряпаю отдельный раздел для публикации квартир
Denis
Site Admin

Сообщение Gail » Пн авг 19, 2013 8:12 am

У нас был очень активный риэлтор так что есть люди желающие заработать !!! Наша квартира освобождается с конца августа !!! Так что все есть если поискать!!!
Gail

Сообщение SMG » Пт авг 23, 2013 4:12 pm

Gail писал(а):У нас был очень активный риэлтор так что есть люди желающие заработать !!! Наша квартира освобождается с конца августа !!! Так что все есть если поискать!!!

А кто был Вашим риелтором? Поделитесь контактами? Мне, к сожалению нужна квартира с ноября.
SMG

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение SMG » Пт авг 23, 2013 4:21 pm

admin писал(а):
SvetlanaQ писал(а):Согласна, у тех, у кого всё уже позади, энтузиазма никакого. Пишу в личные сообщения девочкам - как у вас прошло, поделитесь опытом там-то в том-то. Ответ в лучшем случае - "всё будет классно", обычно вообще переписка замолкает((((

Сейчас состряпаю отдельный раздел для публикации квартир

Где раздел? Как называется?
SMG

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Gail » Пт авг 23, 2013 11:17 pm

Я бы с удовольствием дала координаты но она сейчас в отпуске по уходу за ребенком!!! если вернется в бизнес то обязательо напишу координаты!!!
Gail

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)